МошеЙница• 04 января 2020
Бейсики для выступлений, какие сейчас в моде и классно выглядят. Ткань,расход и
Девочки, какие платья в Ваших планах на пошив детям? Чтоб профессионально выглядели.
МошеЙница
• 04 января 2020
точнее, для ювенальского стандарта, интереснее даже. Думаю, что лучше пустить на верх - шифон или перл шифон
Пез Году Неделя• 04 января 2020
в моде простота. я мама мальчика, но девочковыми бейсиками интересуюсь.
предельно простые фасоны, при этом хорошая ткань, в тренде с металлическим отливом сатины, например. и никаких кандибоберов в виде многослойных юбок. это еще и правилами запрещено.
МошеЙница
• 04 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
но так хочется что-то легкое на подъюпник пустить.
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
ну вы ж правила знаете. для стандарта можно два солнца
МошеЙница
• 04 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
я сама не шью, к сожалению. Несколько раз шили онлайн. В идеале, конечно, с примерками, хотя не исключаю, что следующее платье также попробуем у новой швеи по интернету шить
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
я тоже сама не шью. но правила знать надо. а то сейчас такие есть швеи, что шьют не пойми что, а потом пара минимум замечания получает от спортивного инспектора. а максимум и с турнира могут снять.
МошеЙница
• 04 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
к нам пока не было претензий, наверное, потому, что на супер серьезных турнирах не были. А Ваша пара случайно в Старлайт в Киеве не участвовала? думаем о поездке
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
кто, партнерша наша? нет, не участвовала еще. ребята только Е класс начинают и в ювеналы переходят.
МошеЙница
• 04 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
на Старлайт едут наши юниоры С класс и райзинг
вы не из Харькова?
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
понятно, лёгкого паркета детям!
спасибо, мы к Мелихову идем 19 января
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
а не подскажете, у кого партнерша Вашего сына шьется?
покупали готовые. но не магазинные. в одном она танцует сейчас, второй еще великоват, ждет.
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
я могу вам сдать швею, у которой я для сына одежду заказываю уже третий сезон. она в Мариуполе.
МошеЙница
• 04 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
давайте
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
давайте
067 420 29 77 Юля, это телефон и вотсап ее.
они дистанционно шьют, я очень довольна исполнением и сроками. и цены не такие сдубарухнувшие, как у нас.
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Вы не подскажете, может есть в Инстаграм, чтоб фото посмотреть?
не знаю. да вы напишите ей в вотсап, она вам фото пришлет. можете сказать, что Юля из Харькова рекомендовала. на олх было ее объявление и фото, есть ли сейчас, не могу сказать.
Пез Году Неделя• 04 января 2020
Ответ дляМошеЙница
спасибо, обязательно напишу. Вы также без примерок шьете у нее?
без примерок, но она очень много мерок высылает, прям рукав и сверху, и снизу. очень подробно.
Тихомандражная• 04 января 2020
На який ріст. У мене є класний стандарт. Мала в юніори перейшла непланово. Буду плаття продавати.