Шиворот Навыворот• 04 января 2020
Интимный вопрос
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может быть вульвит от орального секса ( обычный секс с презервативом тоже был)? Не цистит , выделения нормальные без запаха , но есть жжение наружных половых органов ,зуд.
И может ли быть это связано ещё с гормональной перестройкой, мне всего 32, но пару месяцев не ладится что-то с циклом. В прошлом месяце овуляция была два раза, в этом на 7день МЦ. А всегда был 15 день. Спасибо! И я даже не знаю что думать, мысли в голову самые разные лезут.
Черпак_для_фантазий• 04 января 2020
Я послушаю такая же проблема( после орального секса периодически жжение, мазок в норме. Не знаю, что и делать
Воленс-неволенс• 04 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вот иногда думаю,что это от попадания слюны,она письку переваривать начинает
,типа из-за этого жжение
Ms. Откровенность• 04 января 2020
А почему нельзя этот вопрос задать гинекологу? Здесь домашние гинекологи? Ещё фото приложите, будем разбираться..

Черпак_для_фантазий• 04 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
,типа из-за этого жжение
Секс был 2 ноября, мазок делала в декабре, но жжение до сих пор. С тех пор секса не было.
Шиворот Навыворот
• 04 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность

Да какой гинеколог в субботу вечером в деревне ещё и на праздник. Я к нему попаду в лучшем случае в среду .
Ms. Откровенность• 04 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну да тут сразу и диагноз Вам поставят и лечение назначат
Шиворот Навыворот
• 04 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А мочу не сдавали? Может и на ИППП надо сдать ...
Черпак_для_фантазий• 04 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Мочу не сдавала. Выделений гинеколог не обнаружил, лечения не дал. А на ИППП как надо сдавать? Мазок ничего не показал(
Воленс-неволенс• 04 января 2020
Может просто нарушена микрофлора,после орального секса часто проблемы,не раз сама сталкивалась и клиенты жалуются, повторюсь,слюна содержит кучу дряни,мы в рот тянем все подряд. А квитка наша сразу в шоке,что в неё плюнули,вот вам и здрасте вагиниты всякие
Шиворот Навыворот
• 04 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Инфекции передающиеся половым путем исследуются методом ПЦР , тоже мазок только стоит дорого. Но есть комплексные пакеты так дешевле. Хочу провериться на уреаплазмы и микоплазмы. Учитывая проблему нашу на данный момент.
ОноВамнадо• 04 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Стоп, клиенты жалуются?
Черпак_для_фантазий• 04 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Сама все время думаю об этом и переживаю(
Шиворот Навыворот
• 04 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, но плюет в нее один половой партнёр 15 лет , и до этого ее это только радовало ... Вот и думаю от чего же шок(
Воленс-неволенс• 04 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Стоп, клиенты жалуются?
Да,я шугарист
а вы уже подумали простигосподи,видать
Да, может быть вульвит от ОС. и аллергия, и понижение эстрогена дают сухость и дискомфорт.
Попробуйте специальный вагинальный гель Вагисан, он увлажняет хорошо. Или можно ещё увлажняющий лубрикант для чувствительной кожи.
И проанализируйте ещё факторы, которые могут влиять.
Шиворот Навыворот
• 04 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!