Айпишница• 04 января 2020
Как вылечить у взрослого обструктивный бронхит?
Без небулайзера никак не обойтись? Мне 39 лет, ставят обструктивный бронхит.
Ответ дляАсталависта бэйби
так терапевт сразу советует ехать в больницу, там уколы, но также прописывает антибиотики, многие препараты уже тут написали, говорит то, что уже новый вирус бегает, старые средства могут не действовать
вирус? у меня после аллергии бронхит начался - да такой что сидя спала. в больнице можно сказать спасли
Асталависта бэйби• 04 января 2020
Ответ дляvixola
так это вирус, не инфекция, почему и лечат антибиотиками
Асталависта бэйби• 04 января 2020
Ответ дляvixola
потому что у вас начинался кашель и сипите, во сколько обошлись эти капельницы?