ЛеньГуглить_правда• 05 января 2020
утра. ЗАВТРАК
как вы проводите свой день? расскажите, мне очень интересно.
я тут вам рафаэлку нафоткала, уж очень захотелось. поэтому ловите недофудпорн
яблоко
мандарин
конфета raffaello
кофе с молоком
завтракала полчаса . растягивала яблоко, ведь оно такое сладенькое и вкусное. ну люблю я фрукты, что поделать)
желаю вам отличного дня, всех безумно люблю! спасибо,что остаетесь со мной)
яблоко
мандарин
конфета raffaello
кофе с молоком
Мастер Класс• 05 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну и нафига нам это все надо?
что позавидовали рафаелке
Ms. Похвала• 05 января 2020
Если бы я была психиатром, имея такой бесценный материал в виде Советчицы, где у каждой второй налицо явное отклонение , наклепала бы диссертаций 20...
ЛеньГуглить_правда
• 05 января 2020
Ответ дляНа привозе
Я їм яєчню з колбасою і чаєм, і дивлюся серіал
что за сериал?
Кашпо• 05 января 2020
Ответ дляMs. Похвала

Забагаловка• 05 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да,здесь кладезь диагнозов....
Туфли в чешуе• 05 января 2020
У меня банальный завтрак. Кофе с бутербродом. А день проведу с мужем на кухне помогая ему фасады новые на мебель вешать.
постою_послушаю• 05 января 2020
Ответ дляiloveyou2019
Настя
Неумелый закос под Настю. Неужели это не очевидно?
КапитанльнаЯ• 05 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ага,выучили имя и везде его используют
КапитанльнаЯ• 05 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Настя) У нас на завтрак тосты с авокадо и пашот:
Это НЕ Настя
Гомосноб• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
Я вже рубанула олів´є, стегно)) Сорі, не запєчатлєла на фото)
У Вас оливьеха с 31-го? или по новой?)))))
ПушАпница• 05 января 2020
безумно люблю... ЭТО как? всех? за что нс Так любить? скучно автору, съела конфетку и решила всех полюбить
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Прикольный бутерброд.А что это под яйцом,вытянутой белое и красное под ним?