Смешнюча• 05 января 2020
Советчицу мониторят!
Не первый раз вижу ссылка на советчицу. Статья про такси, где указаны посты девочек
кому лень читать, мотайте ленту вниз. .
Смешнюча
• 05 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Так. Все приосанились, поправили прическу и парадный халатик, улыбнулись. С умным выражением лица выдаем ууумные мысли ))
Они нас ещё и видят!? А без трусов сижу.. на троне.
Губка Боб• 05 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не знаю )) Главное - чтобы корона блестела ))
Губка Боб• 05 января 2020
Ув. ТС :) Новость-то сентябрьская... Вот это труд на себя взяли - все публикации пересмотреть
Тоскующая• 05 января 2020
Мне пофиг
Я здесь постоянно троллю
Такую чухню пишу
Пусть читают,может по фазе сдвинутся
Я здесь постоянно троллю
Такую чухню пишу
Пусть читают,может по фазе сдвинутся
Брызжу ядом• 05 января 2020
Ответ дляЗначит надо
Я вам сейчас ссылку дам, где почистить надо - сепарш погонять
И запоребриковских. Задолбали уже страну нашу хаять. Это только нам можно))). Они пусть у себя умничают.
Губка Боб• 05 января 2020
Ответ дляТоскующая
Мне пофиг
Я здесь постоянно троллю
Такую чухню пишу
Пусть читают,может по фазе сдвинутся
Я здесь постоянно троллю
Такую чухню пишу
Пусть читают,может по фазе сдвинутся
Так не сдвинутся - там женский ник. Во избежание профдеформации особо неустойчивых к чепушению ))
ротцвеники• 05 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Мы тоже здесь...Покупаю вещи в продавалке...Ну и на Советчице зависаю. не пугайтесь.
гей, давай два чая (с)
Каравай-каравай• 05 января 2020
Как можно использовать в СМИ истории с анонимного форума? Многие на этих форумах врут просто ради привлечения внимания
Жена миллионера• 05 января 2020
Я давно заметила на советчице обсудили, а через пару дней по новостям тоже что и на советчице читала...