Спасу мир• 05 января 2020

Начнет резко меняться погода? Кто знает?

Второй день плохо. Обычно на погоду. Но по Синоптику вроде нет резкой перемены температуры. Хотя на Польшу идет циклон до -17.
Пиу!Пиу!• 05 января 2020
Я реагирую на погоду, чувствую себя норм..

Не будь КакСвета• 05 января 2020
есть.
идет опа
Пирожкиня• 05 января 2020
К концу января обещают где то в Украине -20 ночью. Но сейчас +2 будет. Как детям в школу 14-16 мороз начнется. Я так поняла прогноз.
Пиу!Пиу!• 05 января 2020
А кстати на полнолуние вы не реагируете? У меня муж реагирует, вот третью ночь крутиться, спать не даёт, а на полную луну ещё и бешеным становится
автор Спасу мир • 05 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
тоже есть такое
Кидстаффовна• 05 января 2020
Прогноз пока без особых изменений, но я сейчас на дождь реагирую, колени ломит и голова болит
автор Спасу мир • 05 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
у нас снег!
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
Люди, займитесь здоровьем - ПП и гимнастика для начала...
...Наелись до отвала и лежите не шевелитесь, а виновата - смена погоды
автор Спасу мир • 05 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
может это вы о себе пишите? но у многих реальные проблемы со здоровьем

Мой_ужин• 06 января 2020
Точно, расскажут тут про исцеляющую панацею пп и гимнастики .
Пока молоды и здоровы то и пп и гимнастика .
А как начинаются проблемы по возрасту ,то давления так жарят какая гимнастика рад если а туалет встанешь
Кидстаффовна• 06 января 2020
Ответ дляСпасу мир
у нас снег!
Ну так тем более, чего вы удивляетесь что реагируете?))
Кидстаффовна• 06 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это вы через экран все это увидели? Кто наелся и не шевелится??
Бабочки в моём животе• 06 января 2020
Ответ дляСпасу мир
У меня давняя травма руки, прошлой ночью болела до утра, такое редко уже бывает. Так что похоже на перемену погоды.
Проня_Прокоповна• 06 января 2020
Я Вам точно скажу,когда морозы будут! После 17-го. Мне 18-го на работу, на улице целый день. Примета железная, много лет уже так.
Брынза• 06 января 2020
Да, начнёт, в четверг резко дождь пойдёт. Зима же)))