Сусановна• 06 января 2020
Моего папу всегда трясло от вопроса
Родни или друзей: ну что дети? Не болеют? Он прям мрачнел и закипал: типа ответить нет , вдруг заболеем? И вообще чего мы должны болеть? А вы нормально реагируете на такие вопросы?)
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
терпеть не могу этот вопрос, не потому что суеверная, а потому что не понимаю, что хочет услышать тот кто спрашивает.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2020
Меня бесит другой вопрос, как маму взрослой дочери...ну шо, замуж не вышла ещё, не родила?
Сусановна
• 06 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот да... спрашивают типа из вежливости , интересуются, но почему не спросить просто как дети?
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2020
вопрос дебильный.
Почему нельзя просто спросить - Как, дети?
и все
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Очень странный вопрос, такое спрашивают?
да, у меня есть родственница, она так постоянно спрашивает, ну что вы там поболели? как дети, болеют?
Сусановна
• 06 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Да, лично слышала от некоторых : соседка, крестная моя , сотрудница папина всегда именно в такой форме!)
Всех в сад• 06 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну это недоброжелательный человек. Я бы не общалась с таким.
Сусановна
• 06 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Я сделала вывод- это от примитивности мышления
Всех в сад• 06 января 2020
Ответ дляСусановна
Жесть, никогда и ни от кого такого не слышала. Ни лично, ни от третьего лица.
жижифреймут• 06 января 2020
Ответ дляСусановна
Да и от того что их часто болеют, и они могут часами рассказывать чем именно
КонФФетОшка• 06 января 2020
А меня от вопроса ’ну что, дети ночью хорошо спят?’ типать начинает-обязательно потом неделю по ночам кардебалет. Или ну как дети кушают, хорошо? Только скажу хорошо, все песец(у ребенка анорексия и это моя больная тема)
Моська-слон• 06 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так она родила или нет? Часики тикают
Быстровочка• 06 января 2020
Ответ дляСусановна
Они просто туповатые и спрашивпют так же, как и думают.
КохайтесьЧорнобровi• 06 января 2020
Моему папе такие вопросы не задавали, все и так знали, что я постоянно в гипсе.
Я натуралка• 06 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вопрос дебильный.
и все
тупой вопрос, кому надо, тот и так в курсе
Свезло так свезло• 06 января 2020
У меня спрашивают, если ребенок заболел: ’и где же интересно он их берёт?!’. Их=болячки.
Тоже бесит
Чупа-чупс• 06 января 2020
У меня брат с жуткой эпилепсией, сейчас вроде норм, на таблетках пожизненно, но пока ещё не нашли действенного лечения приступы были несколько раз в сутки, и мою маму прям бесил вопрос: ваш Вовка не женился ещё???
Сусановна
• 06 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Дебилы
Я-ваш шанс• 06 января 2020
Мене дратує коли при зустрічі розмова і: ну шо там ще нового?
Говориш.....говориш....говориш..
- ну ясненько. А що ще нового?
Бльооооооооо
Говориш.....говориш....говориш..
- ну ясненько. А що ще нового?
Бльооооооооо