Перловая Кашка• 06 января 2020

Слышали колядку Олежки и пономарева?

Так прикольно получилось)) особенно понравилось пение жены Винника
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Такая она хорошенькая)))
Брюльтик• 06 января 2020
Нет. Я только Дзидзьо слушаю. А Винник предатель.
Брюльтик• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Такая она хорошенькая)))
Жертва пластической хирургии
Бабайко• 06 января 2020
Опиздали вы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2532780
Ростки жимолости• 06 января 2020
ой. Олежка..
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляБабайко
Опиздали вы
Сорри)
Не видела
Думаю, ничего страшного не произойдёт, если будет ещё одна тема)
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Жертва пластической хирургии
Не знаю
Мне очень приятная
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
ой. Олежка..
Ну да, сердцеед же наш) мачо)
ШобВам_КакНам• 06 января 2020
Дуже гарно
Ростки жимолости• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну да, сердцеед же наш) мачо)
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дуже гарно
Да. Тоже зацепило
Бабайко• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Сорри)
Не видела
нет, нет, я не доя этого Вам ссылочку бросила
Просто и там есть интересная инфо.
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляБабайко
Просто и там есть интересная инфо.
Спасибо
Схожу)
Тектоническая расческа.• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю
Мне очень приятная
Самая обычная
Но голос у нее красивый
Анонимчик• 06 января 2020
Блин, да харе ее пиарить. Ужасный вкус, ужасные кривляния, ужасные завывания.
Таюне, если это твои темы, то смени стилиста и заканчивай с воплями. На концертах все кривятся когда выходишь на сцену. И песен тебе Олежа пусть нормальных купит.
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Хотелось бы быть звездой, даже типа таюне
Анонимчик• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Серьезно? Да какая она звезда? Бэк-вокалистка мужа, которой пришлось несколько лет терпеть пока всех поклонниц обцеловывал для раскрутки.
Никто ее особо не знает и суперкарьера ее не ждет. Ну поет она 3 что ли отдельных песни пока он переодевается. Ну подвывает на бэках в жутких нарядах. Ну сделал он ей зубы как себе, оплатил тюнинг, а дальше что?
Его популярность уже начала снижаться т.к. хороших песен давно купить не может, штампует всякий бред. Еще и морозиться от поклонниц начал. Если сейчас в этой нише появится еще кто-то с нормальным вокалом, песнями и рассказами об уважении женщин, то уйдет в небытие довольно быстро. А она и подавно.
Аноним Секретарь• 06 января 2020
Колядка красивая. Пение девочки не понравилось,переигрывает. Не надо там такой надрыв, поет же о празднике, а не о несчастной любви
Бабайко• 06 января 2020
Без студии, без наушников и микрофонов
Бабайко• 06 января 2020
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Просто я настолько не в курсе об их карьере как вы) думала, она тоже звезда) у нас много таких звёзд, которых я не знаю.
Олежку слышала на сборных концертах, довольно неплохо зажигает зал, я вам скажу)
Miranda25• 06 января 2020
Красиво среди. И Таяне тоже. Празднично.
Анонимчик• 06 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да в прошлом-позапрошлом году здесь так его пиарили, что я посмотрела-послушала и даже на концерт сходила Чтоб Вы понимали билеты по стоимости как на иностранных звезд, а уже начал халтурить.
Потому как не Германия уже и пипл хавает.
Анонимчик• 06 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
То привычка) Обычно именно о несчастной любви и поет.
автор Перловая Кашка • 06 января 2020
Ответ дляMiranda25
Мне тоже понравилось)