КохайтесьЧорнобровi• 06 января 2020
Сз. Опрос
Кто сидит на сз , вы встретили там мужа/ парня для отношений?
Результат:
вже голосів:
48 (37.5%)
Результат
43 (33.59%)
Да
37 (28.91%)
Не
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Он эмоциональный вампир, вечно ему грустно, тоскливо, тяжело, мир ужасен, на работе мрак
Сядет на праздник рядом и тоскливо так, как ты все организовала, молодец
Сам даже не пытался что то организовать
Эмоционально он вовлечён только в свои страдания
Про нежность, ласку , секс )) это надо быть супер нежной и ласковой, чтоб их высочество снизошло до близости раз в месяц
В быту ноль, зарабатывает как многие совсем немного, но очень и очень на меня обижен
Сам даже не пытался что то организовать
Ой фу, на бывшего моего похож, только он секса хотел каждый день, а если нет так сразу обидка, ты меня не лююююбишь...
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
И мне так надо))
Но мне 37 и пока что не склеилось
Мне 33, тоже не клеится
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляФорточка
Автор, как с английским?
На международных сз контингент повменяемее
На уровне школьной программы) у меня правда английский был 5 раз в неделю, но много воды утекло)
Форточка• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Подтягивайте
в любом случае лишним не будет
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Знаю 2 истории когда девушки оставляли у себя пожить мужчин с сз, они не работали, денег не приносили, ещё и выгнать было ооочень сложно, не уходили ни в какую. Один даже борщи варил и убирал, второй типа работал, но денег не приносил.
Форточка• 06 января 2020
Кстати, те же международные сз отлично помогают практикой при изучении языка. Так что польза в обе стороны
Форточка• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так а зачем они их звали?
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляФорточка
Так а зачем они их звали?
Так не звали, один типа переночевать остался и жить стал, работу типа искал. Полгода. Она забеременела и выгнала его, родила, сама хорошо зарабатывает, не пойму зачем он ей нужен был. второй..встречались, отношения, стали жить. Говорил работу поменяет.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Был и другой пример. Девушка активно искала парня, ездила в другие города, в Россию. Познакомилась с мч с Одессы. Он приехал в Киев, нашел работу, ему сняли квартиру где они жили. Потом его пригласили в Швейцарию или Австрию. Сейчас живут в Одессе в огромном доме . Причем она его так чмырила, он младше лет на 5.
ФрекенБок• 06 января 2020
Встретила на СЗ с иностранными. Два раза приезжал ко мне и колечко уже подарил)
Вредняжка• 06 января 2020
Ответ дляГейСюда
Потому что в жизни они жлобы.
И пытают счастья на сайте, там проще убить время без затрат на женщину.
Многие годами там сидят, десятилетиями....
Страшненькие встречаются с бедненькими.....
о, значит мне туда
Ошеламиссимо• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой все время говорит, что я нимфоманка))
И раз в месяц норм, и целоваться он не умеет и не будет и вообще))
у меня вся семья ненормальная, раз мы обнимаемся и созваниваемся и чаи вместе гоняем
Ой много такого занудного
В свое оправдание скажу, я была в отчаянии, мне было дико одиноко и казалось, что он последний шанс))
Правда мне уже 37 и все ещё никого кроме него не встретила
А фу это да, ещё какое фу
Ой много такого занудного
А фу это да, ещё какое фу
Форточка• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну это ее проблемы. Она сама согласилась, чтоб безработный мужик у нее жил. Ну я понимаю месяц. Но за полгода не раскусить? И опять в такое же болото. Ей к психологу, а не на сз надо бы
КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ой много такого занудного
А фу это да, ещё какое фу
Ой много такого занудного
А фу это да, ещё какое фу
Вы очень позитивная, уверенна у вас все впереди!)

КохайтесьЧорнобровi
• 06 января 2020
Ответ дляФорточка
Я просто поделилась историей.
Ошеламиссимо• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Спасибо
За светлое и счастливое будущее

Оно само купилось• 06 января 2020
У меня опыт только приятный) Просто идиотов отсеивала сразу. И были такие, кто просто мне не подходил. За год было три интересных мужчины с сз. С одним из них сейчас и встречаемся
Ищите дальше, автор) Есть там хорошие, надо найти своего
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот вы говорите у вас альфонс был. Ну видели же сразу?
Нет конечно) он сначала был няшкой) ходили на свиданки, романтик, цветы. Поняла когда на отдых поехали:( Прям пошли затариться перед отъездом, а в душ его прям жаба давит. А потом ещё несколько звоночков, упоминаний о долгах, рассказов какой он верный Хатико, но деньги это не его . Давай вместе, давай снимать. Причем варианта поискать работу и полы Кать жилье не было. Сначала съем напополам , а потом как пойдет. Когда мы расстались он сразу же на сз вернулся. Сказал если я не хочу вместе платить за квартиру в Киеве( он иногородний), у нас нет будущего, потому что денег нет . Ну и я меркантильная и т.д.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Было пару просьб купить что то недорогое, типа потом верну, я отказалась, думаю дрессировал. Суммы незначительные. Я бы постеснялась взять назад.
Оно само купилось• 07 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понятно) В топку такого товарища. Ищите дальше, просто не останавливайтесь, пробуйте
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Что мне в нем и понравилось в начале, он легко тратил деньги, без сожеления. но не долго музыка играла .
Оно само купилось• 07 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Странно конечно, но бывает... Идем дальше)
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Ему бы в большой театр))
ГейСюда• 07 января 2020
Автор, я на сз давно, уже просто общаюсь.
Из вашего рассказа об альфонсе видео, что он не единожды проворачивал эту стратегию.
Знакомится, влюбляет фиктивной щедрость, приправляет хорошим сексом, а потом переводит на содержание.....себя.
Со многими это прокатывало. С вами не прокатило. И он тут же начал свою схему с начала, вернувшись на сайт.
Кстати, статистика в вашем опросе сомнительная.
Думаю, что многие понажимали, что все сложилось, не понимая, что такое сз.
У некоторых складывается, не спорю, но это процентов 10-20, остальные практикуют дармовой секс на территории женщины и т.л.
70% мужчин соискателей - вообще женаты.
ХуАнита• 07 января 2020
Неск. лет просто переписывались, потом я приехала в его город по делам, встретились и я осталась, поженились вскоре. 11 лет в браке, двое детей.
Друг через два года на СЗ жену нашёл, тоже всё прекрасно у них.
Нам повезло, наверное.
Здрасьтенька• 07 января 2020
Познайомились на бодо. Готуємось до весілля зараз. Навіть не думала, що на сз знайду когось нормального))) сиділа пару днів на тому бодо
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Ответ дляГейСюда
70% мужчин соискателей - вообще женаты.
Возможно. Он недавно кстати развелся, перед нашим знакомством, жена наверное от него устала , а он от нее, у нее была маленькая зп, даже ребенок есть, о котором он быстро забыл, алименты платит, но когда мы последний раз разговаривали, они не виделись 2 мес, а до этого жил на сьеме полгода с какой-то барышней. Сбежала наверное.
Ещё привлекло то что он не врал, как казалось, говорил правду даже если она не очень , потом оказалось что это полуправда или ложь. Не хотел спалиться на мелочах, но про чувства заливал.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Поздравляю