буреЛОМКА• 06 января 2020
Девочки раки, какие они? Расскажите о ваших дочках раках, моей 6 лет и не всегд
Не всегда могу найти подход к ней... всенда воспитывали, общались в дружеской атмосфере, полная семья, добрая, нежна и вречатлительная. А сейчас, в 6.5 лет начинаются "упертости" -ножкой топ и не хочу и не буду(( га какой либо вопрос или предложение если ей этого в данный момент нехочеться...какие характером ваши девочки-раки в этом возрасте?
КлараЦеткин• 06 января 2020
Самый пиз..противный характер . Пишу вам как сама рак. Сил и терпения моему окружению.
Идууу--уууу блин• 06 января 2020
это не зависит от знака зодиака и от того, в год кого родились. Темперамент, характер, окружение(сад, школа) семья, только от этого зависит
Мурзилка• 06 января 2020
Соглашусь с вышеуказанным, у самой дочь рак, сложно было. Потом нашли точки соприкосновения, сгладили многое, но сейчас ей почти 13 и я с ужасом жду, что дальше?
Крутышка-Пышка• 06 января 2020
Я рак, характер ещё тот, человек настроения, таких много)) но что бы пря сказать жесть, та нуууу, не лезть в душу сильно, мы любим посидеть’’ у себя внутри’’ какое то время
Удачная• 06 января 2020
я рак.в детстве очень стеснительная,зажатая,скромная.и сейчас такая(
люблю свою раковину-спрятаться и сидеть))домоседка
все что мне нравится хочу и буду,не слушаюсь никого
СиренаФеоктистовна• 06 января 2020
Постоянно спорит дочка.Доказывает.И верит в то что она права.Ей тоже 6.5 лет.
МисисПропер• 06 января 2020
Ответ дляУдачная
И я такая же))
Мурзилка• 06 января 2020
Не знаю от чего оно там зависит, но козни она мне строит с самого рождения. С 2 лет страшные траблы с одеждой, то надену, то не надену, носки не подходят. Этт не покупай, носить не буду, купили с истерикой, не сниму, самое лучшее, что у меня есть. И таких случаев масса. Воспитываем в мире и согласии. Второй ребёнок абсолютно другой, вот противоположный ей. Так что рак это ппц нервомотатель
Удачная• 06 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Злопамятные.
я бы сказала очень обидчивые.вроде и прощу,но не забуду(
очень ревнивая((
Тут надолго• 06 января 2020
Маленькие какие не знаю.Но мама рак и есть знакомая одна.Мне очень трудно с ней.Упрямая,поругалась со всеми соседями практически.С нами(сестра еще есть) поругается и не разговаривает,никогда первой не позвонит.
Мурзилка• 06 января 2020
Упрямые, очень домашние, сложно найти себе равных, во всех видит недостатки, в семье добра, в обществе хладнокровная скала.
Настенные трусы.• 06 января 2020
Ответ дляМурзилка
Это точно не от знака. Я вообще была тихоня и в детстве мама не имела со мной проблем и всегда говорила, что таких как ты можно иметь десяток. Всегда была послушной и с мамой очень добрые отношения.
Ms. Любмая жена• 06 января 2020
У меня мама Рак. Сложный знак, хотя с виду милаха. Вроде спокойная, рассудительная, с юмором. Долго молчит, копит в себе, а потом как вывалит все в один день, а ты уже и не знаешь что сказать, так как лет 5 уже прошло, не помнишь как оно и было.
Удачная• 06 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раки это мраки))
Очень и очень тяжело во всем
я и муж раки-измучили друг друга и расстались(
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подписываюсь. Мы с одноклассницей родились в один ЧАС и кардинально противоположные личности. Кстати, именно раки. И вот о ком мне ответить, о себе или ней?)))
Тут надолго• 06 января 2020
Ответ дляУдачная
очень ревнивая((
Вот-вот-этот знак еще очень обидчевый.Чтоб над ней пошутить-себе дороже.
Закусенец• 06 января 2020
Я рак. Да, упрямая, но и лёгких путей не ищу. Если кто обидел понапрасну, прощу, но имя никогда не забуду и подберу нужный момент для поквитания.
Борец за справедливость во всем мире
Мурзилка• 06 января 2020
Со временем я вижу раков за версту, вот можно не верить, но есть подружка, вроде мы и дружим, но так сложно, тяжко. Эти вечные обиды, выискивания чего не так ей сказали. Она рак и многие раки очень похожи.
Я не такая• 06 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Час- это очень много.
Удачная• 06 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
я могу годами молчать,обиды копятся...ничего не могу с собой поделать.очень терпеливая(
Настенные трусы.• 06 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И у меня такая же знакомая и мы абсолютно разные, нам все говорят, что один год, один меся,день и час, но мы очень разные как небо и земля.
Закусенец• 06 января 2020
Ответ дляМурзилка
Точно сказали
Удачная• 06 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Борец за справедливость во всем мире
меня муж очень обидел.так и говорю себе каждый день-ничего,жизнь долгая,сквитаемся...сатисфакция очень важна.
40каградусная• 06 января 2020
По поводу рака - все очень условно, по правильному нужно смотреть натальную карту, потому как многое зависит от того в каком знаке стоят планеты на момент рождения, однозначно солнце в раке, а остальные 9 планет где ?
Мурзилка• 06 января 2020
Естественно мы не можем говорить, что определённый знак зодиака-это значит однотипные люди, судьбы и тд. Но есть сходные черты, которые отличают тот или иной знак. И многие оставшиеся тому подтверждение.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2020
Ответ дляМурзилка
Тю. А я вот никогда не искала скрытых смыслов, мне можно спокойно сказать: да, мать, разжирела ты, харе топтать булки. Мне пофиг,кто меня не поздравил с др, я найду себе занятие, если в последний момент отменят встречу.
Но это я и мой характер. При чем тут месяц рождения?)