Пропеллер на 6 персон• 07 января 2020
Я трохи в шоці...Жодних обмежень.
Наштовхнулась на декілька роликів шоу “Вар‘яти», гумор явно для дорослої аудиторії , а в залі, де зйомки досить багато дітей років 10 на вигляд, і всі весело регочуть над жартами про подружні зради, п’янки і т.п. Якось неправильно це все мені виглядає... Невже це має бути просто весела сімейна програма, а я придираюся?
Та легко!• 07 января 2020
Нет, не придираетесь. А дизель шоу смотрели? А а зале дети сидят. Пипец...
БолеИменее• 07 января 2020
Ответ дляТа легко!
Именно. Их мамы еще и на форумах хвалятся, что ходили с детьми. Зачем их туда водят не понимаю.
Голодаю• 07 января 2020
у варьят очень примитивній юмор. Но я не понимаю зачем такое смотреть детям и тащить их в зал?
Пропеллер на 6 персон
• 07 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
В мене з тієї ж причини Притула визиває огиду. Туалєтний гумор.
Гумор - то таке, на когось він там розрахований, комусь має бути смішно, вони ж популярні, але коли вразлива дитяча психіка на цьому формується, то трохи якось страшно.
Та легко!• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Я была на концерте дизель, сцена была постельная и передо мной сидел ребенок лет 8. Блин мне стыдно перед ним было за то, что показывали на сцене. И это был не один ребенок! Я люблю это шоу, но оно не для деток
Ms. Dolly• 07 января 2020
Ще коли він вдвох з Молочним шоу вели (забула як називається)- то все було дійсно круто, а тепер він соло - ось тут справжнє нутро і полізло.
БолеИменее• 07 января 2020
Ответ дляТа легко!
Так я тоже была. Там очень многое было не для детей. Потому меня удивили и дети в зале и хвастовство мам, что вот, мол, ходили, сфоткались с актерами. Кхм... я бы своего ребенка не повела, а кому-то нормально.
Пропеллер на 6 персон
• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Ага, просто дивує чому немає контролю з боку організаторів, дивних мамочок завжди вистачало...
МЧСница• 07 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потому что бабло нужно всем))
БолеИменее• 07 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А им он зачем? Больше проданных билетов- больше денег. Тем более, что сейчас на каждом шагу кричат чтоб не вмешивались в воспитание.
Пропеллер на 6 персон
• 07 января 2020
Та не справа в тому чи це Квартал, чи Варяти чи ще щось, просто дивує, чого так багато дітей на шоу, які мали б мати якісь вікові обмеження.
Налитое яблочко• 07 января 2020
Мне такой юмор ненравится, но они не обязаны под детей программу подтачивать. Кто ходит на такое - знают куда идут. И вот нахрен тащить ребёнка, а потом возмущаться, что ’ой, не для диточки шутки’. Странные притензии.
Пропеллер на 6 персон
• 07 января 2020
Наприклад навіщо дитині дивитися шоу про те, як чоловік під час відрядження дружини водить додому повій і т.п.
Барбитта• 07 января 2020
Я так любила шоу ’хто зверху?’ ! Но когда Притула задалбывал Марув, сестёр и других участников отбора на Евровиденье, то я прям не переваривать его стала. Ещё и эта колхозная ЛЭся
испортили весёлое шоу
Очень-очень• 07 января 2020
Сколько ханжей собралось. Та дитяточка уже знает с улицы и интернета и отборный мат, и о сексе и еще много чего
МЧСница• 07 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Не все такие ваши)))
Кукарачка• 07 января 2020
А мені подобаються і жарти і хлопчаки з шоу. Стільки у світі зараз гіменця і пєчалькі, що такий легкий гумор пречудово відволікає ))
Кукарачка• 07 января 2020
Але погоджусь з тим , що гумор більше для дорослих, хоча і дітки закрепко нині обізнані, то тіки ми батьки думають :’- мой не такой’
Очень-очень• 07 января 2020
Ответ дляМЧСница
Не все такие ваши)))
Пук в небо, детей у меня еще нет. Помню школьные времена, когда в 9- 10 лет пацаны и курили за школой, и последними матами обзывались, и бились. А мамашки на собраниях говорили что их дитятко не могло такого делать
МЧСница• 07 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну так какие родители такие и дети. Я и мои подруги за школой не курили,и матом не ругались.
Сейчас быть быдлом норма. Все больше и больше быдла. Народ все больше деградирует. Стоишь на кассе ,а сзади народ матом разговаривает в общественном месте. Кого оно вырастит?
...аяприкольная• 07 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А чё на квартал бочку не гоните?
Я квартал терпеть не могу, но к их чести они не елозят под одеялом со стонами. Это ж чистая порнуха, приправленная соусом из юмора. Иногда действительно неудобно подобное с детьми смотреть. Да уж и не смотрю, переросла.
Поддакиваю иногДА• 07 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так формируется культурный и интеллектуальный уровень общества.
В здоровом обществе это не может быть популярно.
Поддакиваю иногДА• 07 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С каких это пор организаторы будут в ущерб своим заработкам заботиться о моральном здоровье нации?
Не тот случай.
МЧСница• 07 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все правильно. В точку.
Хачапууури• 07 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вар.яти и Дизедь-шоу-это днище
Такой тупой юмор
Снизу только стучит 95 квартал
Хачапууури• 07 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А чё на квартал бочку не гоните?
Низзя так вы шо