ТебеОноНадось• 07 января 2020
Ненавижу праздники из-за звонков с поздравлениями
Вот выходной сегодня, казалось бы, расслабиться и отдыхать, но я ещё со вчерашнего дня думаю о том, что будут звонить родственники и знакомых, поздравлять, хотя бы 3-4 человека позвонит и надо будет о чем-то с ними поговорить. Как же неохота. На НГ выключила телефон, так дозвонились после и эти разговоры "а я тебя на нг 150 раз набирал", пф, достали.
ТебеОноНадось
• 07 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
У Вас проблемы
да, я не могу расслабиться т.к постоянно думаю о звонках и жду их в напряжении!
ТебеОноНадось
• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы социопат?
не может быть этого. Потому что если, допустим, гости заходят, я им всегда рада, в любое время. А вот пустые разговоры по тел ненавижу.
ТебеОноНадось
• 07 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Відключіть телефон.
Он у меня часто отключен, вот на нг отключала! Дозвонились после! Лучше все сразу отмучаюсь, чтоб потом мозги не трогали.
Не обижаюсь• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У вас проблемы, не отнекивайтесь. Есть решение, звоните первая и не будет этого напряжения
Беговая дорожка для носа• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вы искренний человек. вам труднее дается праздничное лицемерие, потому как вы и так достаточно добры и уважительны к людям.
ну еще и интроверт, конечно)
ТебеОноНадось
• 07 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я иногда так делаю, правда, гора с плеч. Спасибо, сейчас позвоню и весь день буду спокойна.
Гуру троллинга• 07 января 2020
Аналогично!
На ДР улетаю в другую страну,кайф. Вайбер это максимум и то когда сама захочу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2020
Автор, я такая же. Вот не люблю по телефону поздравлять. Вот вспомнила что подругу из другого города не поздравила даже с НГ. В гости всегда за, пусть приходят, а по телефону...
...аяприкольная• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
пишите им первая в Вайбер и будет вам счастье)
одно предложение + картинка и миссия выполнена)))
Без Баяна• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня тоже самое, а если надо кого-то поздравлять, то это меня тоже весь день грузит.
кнопкодав• 07 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну еще и интроверт, конечно)
Я вообще не интроверт, но эти поздравления с чем либо..... Будь то ДР или НГ итд, не люблю. В телефонном режиме не люблю. Лучше смс, хоть не так бесит.
Я понимаю поздравить с должностью)
Меряю от 0• 07 января 2020
меня тоже раздражают такие дежурные звонки ни о чем. Поздравление, потом ну как вы? что нового? и т.д. Еще раздражают идиотские картинки во всех группах вайбера, в фейсбуке. Сначала с наступающим, потом с наступившим, а в этом году по всем группам пронеслась еще ссылка на аутотренинг для алкашей. Так весело, друг другу пересылать. Мне 1 января 5 раз одно и тоже прислали, хотя я за новогоднюю ночь выпила пару бокалов шампанского.
Я не социопат, гостей принимать очень люблю, но дежурные звонки и открытки не нравятся.
Засомневаю• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы социопат?
ознакомьтесь с значением слова, прежде чем его писать
Фигура мечты• 07 января 2020
я вам завидую, мне никто не звонит, у меня мало родственников и нет подруг
Меряю от 0• 07 января 2020
Ответ дляБез Баяна
аналогично. Понимаю, что не позвонить - обидятся, обсудят, поэтому через ’не хочу’ звоню.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы социопат?
Нелюбовь к разговорам, в которых заранее известно каждое слово, не является социопатией.
Зяблик протестант• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я такая же, особенно если есть планы на этот день и отложить некуда. Мне ещё самой надо позвонить нескольким. А так хочется провести день просто с собой))
Любовь Калистратовна• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Почему пустые,? Люди звонят, чтобы пожелать вам добра. Мне например, никто не звонит, только шлют картинки
Не обижаюсь• 07 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
умница
Меряю от 0• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
откуда вы знаете зачем люди звонят и что говорят? ВАм же не звонят? ))
ТебеОноНадось
• 07 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Позвоните первая. Потратьте на это полчаса утром и усе!
Уже так и сделала. Фух
Любовь Калистратовна• 07 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Читайте пост автора)
Меряю от 0• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Читайте пост автора)
читаю)) написано ’надо о чем-то с ними поговорить’. КАк правило, поздравление - это первые две фразы, после них ’до свидания’ не говорят, а начинаются разговоры ни о чем.