Тоскующая• 07 января 2020
Меломаночки,подскажите кто исполняет
Время трека 1 час 4 минуты
elenchik_s• 07 января 2020
Shazam показывает, что это Neteta & Roger Voka Kissing Your Shadow . Дальше вы сами сможете композиции шазамить))
Тоскующая
• 07 января 2020
Ответ дляelenchik_s
Ооо спасибище .а как это
elenchik_s• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
Ооо спасибище .а как это
Установите на телефон приложение Shazam и с его помощью можно определять треки . Там все просто -открываете приложение и назжимаете Шазамить. Если приложение знает -оно тут же выдаст вам исполнителя и трек. Работает только при наличие интернета