Таракашечка• 08 января 2020

А вы бы удалили поздравления, если его игнорят

Была у меня бывшая подружка по съему квартиры, общались около года, потом поссорились и перестали общаться. Живем отдельно, около полугода она стала писать, я тоже с добром к ней, но созваниваемся не видимся, общение ушло на нет. Так вот, на протяжение этого времени, пересылались открыточками и теплым общением, в основном она первая писала. На новый год она мне первой написала, а я ей на Рождество. И она заходит в скайп, но не открывает. Мне не приятно, глупо как то себя чувствую. Вы бы удалили открытку?
Все будет, но потом• 08 января 2020
Я бы не парилась на этот счет

beril_он• 08 января 2020
вам наверно тяжело живется автор ?
фрау Гитта• 08 января 2020
Нет, не удаляла бы. Вы сделали шаг, а дальше не ваши проблемы. Но выводы сделайте.
Ламборджини• 08 января 2020
Как меня задолбали эти открытки, не открываю , через пару дней пишу, что спасибо за поздравления, взаимно...
Ируся-пуся• 08 января 2020
подруга просто, наверное, включает интеренет на телефоне и автоматом скайп становится онлайн, но это не значит, что она заходит в прогу и читает. У меня так с вайбером - редко захожу и читаю. Не горячитесь. Раз подруга бывшая и общение поверхностное, то и забейте, не все ли равно
Скелет дыни• 08 января 2020
Ні і не думала б про це.Я вітаю і навіть ніколи не дивлюся чи прочитали.
КлараЦеткин• 08 января 2020
Открытку? Эти банальные пересылки всем подряд? На них еще и отвечать надо? Вам сколько лет?
Все будет, но потом• 08 января 2020
Я открытки сразу удаляю, даже не читаю. Блин, ну хочешь написать что-то от души, напиши сама. Хоть два слова, ,,С Праздником,,. Хоть какое-то усилие сделал, чтобы человеку приятно было. Массовая рассылка одинаковых открыток утомляет. А по поводу прочитала-не прочитала, ну серьезно, не парьтесь
Блины со смайликами• 08 января 2020
У неё может на часах открытка высветилась.
Зачем ей заходить ещё раз в диалог?

Кстати, диалогов может быть очень много. А сообщений- тысячи.

автор Таракашечка • 08 января 2020
Ответ дляberil_он
вам наверно тяжело живется автор ?
Не знаю что ответить глупому человеку. Будь Вы умны, прошли бы мимо, а нет же, нужно брызнуть сюда свой негатив, главное что Вам не тяжело, живите радуйтесь
Поумничка• 09 января 2020
Эти открытки люди наверное рассылают всем по списку контактов, потому что я от многих удаляю, не читая/не отвечая, все равно приходят к каждому празднику
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2020
Скайп может запускаться автоматически при включении компьютера.
1. Не факт что включает она его
2. Иногда скайп глючит и не присылает уведомление о сообщении
3. Человек может целенаправленно не заходить в скайп (хоть он и запустился) - просто не хотеть,т.к прочитал=надо ответить, а не хочется, хоче ся побыть в ракушке

Вы слишком заморачиваетесь как для отношени, в которых общение сошло на нет