Скорая помощь• 09 января 2020
Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память
и посмотреть еще раз)))
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Клиника
Вызовите акушерку
ТБВ
Как я встретил вашу маму
Бывает и хуже
Хаус
Родители (Parenthood)
Жизнь в деталях
Ещё на один раз посмотреть:
Призраки дома на холме
Трудности ассимиляции
Однажды в сказке
Лост
Хорошая жена
Почему женщины убивают
Много всяких, это что на скорую руку вспомнилось
Вызовите акушерку
ТБВ
Как я встретил вашу маму
Бывает и хуже
Хаус
Родители (Parenthood)
Жизнь в деталях
Ещё на один раз посмотреть:
Призраки дома на холме
Трудности ассимиляции
Однажды в сказке
Лост
Хорошая жена
Почему женщины убивают
Бывает и хуже
Жизнь в деталях
tatiana.ks• 10 января 2020
Очень нравились все Шерлоки, Игра престолов, мир дикого запада, Удивительная миссис Мейзел, Почему женщины убивают... Но чтобы вот прям пересмотреть, так вот мне реально раза хватило.
Пересмотрела бы:
1. Аббатство Даунтон. Атмосферный , красивый, шикарная игра актеров, английская почти классика. Если любите такое, то понравится.
2. Вечность. Есть только один сезон. Я была очарована первым сезоном с первой серии
3. Небесный суд (русский, всего 4 серии, пересмотрела уже раз 5, 2 сезона).
ТО, что первое вспомнилось навскидку
Пересмотрела бы:
ТО, что первое вспомнилось навскидку
ПАЦАНКА О• 10 января 2020
Девочки, а как же Клон? Смотрела раза 3. Обожаю актеров, танцы и музыка в сериале нереальные, сейчас можно в ютубе смотреть линии персонажей, например линия Жади всего 30 эпизодов без лишних персонажей. Еще классная линия про Назиру.
вкрации• 10 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мосгаз и Палач
Кстати очень классные, особенно Палач!
вкрации• 10 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мы вот с подругой абсолютно разные люди.С разными вкусами,разным мнением.Она меня заставляет посмотреть Друзья,Секс в большом городе,Домохозяек, Сватов, вот Папика трындит посмотри,посмотри! Хоть одну серию папика! А я с первой минуты понимаю,что это шлак для меня. Тоже ей говорю - посмотри какой нибудь фильм СССР,а она их ненавидит просто,а я обожаю) Люди разные. Не нужно говорить,что кто-то что-то не понимает.Каждому свое
Я обожаю советские и фильмы и тоже не хотела смотреть эти сериалы, по началу было не очень. В итоге не могла оторваться от секс и город, несколько раз уже пересмотрела. Друзья вообще не знаю что это такое. Домохозяйки ооочень понравились, но пересматривать не хо. И папика сейчас досматриваю, начало прикольное, потом нудноватый, но смотреть можно. Вот и я с первой минуты думала, что это все шлак, но смотрите насильно 2-3 серии и потом не оторветесь!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2020
Ответ для40каградусная
Если вас передергивает и вы приколупались только к моему коменту про С.-Барбару, то ткну вас носом в стартпост автора, которая предположила просмотр после стирания памяти, что априори делает любой сериал незнакомым и новым для просмотра ,

т.е. после стирания памяти, Вы включите этот шлак и будете получать кайф от просмотра всех 2137 серий??? Я правильно Вас поняла?
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2020
Я бы не смогла вернуться к Санта Барбаре или любимым когда-то мексиканским сериалам. Все! Новые продукты гораздо интереснее.
Повторюсь , для меня шедевр шведский Мост. Его бы пересмотрела. Настоящий детектив 1 сезон, отчаянные домохозяйки так же из любимых.
Отблеск мысли• 10 января 2020
Ответ дляЛюдмилка_Тернополь
Йеллоустоун, в главной роли Кевин Костнер.
Супер!
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2020
Ответ для_MadonnA_
единственный, что до дыр ’Озабоченные или любовь зла ’
Я не видела, такой прямь интересный?
Стрекозей• 10 января 2020
Ответ дляДуболом
Я Елен, дивилась, коли мені було 10р. а це ось увімкнула і не впізнала. У моїй памяті все якось по іншому)))))))
Просто он наивный, как раз для подростков. а взрослые м уже циничные и умные слишком).
Альфред Шнитке• 10 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да,именно так. Друзей могут не понять те,кто младше 30 или люди без ЧЮ
Мне 36, для меня он тоже как спектакль однотипный. Люблю загадку в фильме, приключения, фантастику. Или же исторические. Вот кто-то про великолепный век писал, тоже пересмотрела его, т.к. перед этим по телеку смотрела и много пропустила. Так вот смотришь и понимаешь, что от части такое же было в реальности. И аж дух перехватывает.
Просто болталка• 10 января 2020
Ответ длявкрации
Счастливы вместе, Воронины
Добавлю: Последний из Магикян, Ивановы-Ивановы, Жуки.