Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2020

А у вас есть спортивный(дорожный) рюкзак?

Не городской.
Как часто или куда вы его носите?
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Есть, бывает ношу
14 (31.11%) Нет, мне и не нужен
10 (22.22%) Есть, всегда(часто) ношу
3 (6.67%) Другой вариант
Люблю кетчуп• 09 января 2020
Есть, для ручной клади купили

anonimka_911• 09 января 2020
Да и не один. В спортзал, в поездки, если на пару дней. Как ручная кладь в самолет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 января 2020
Летаю с ним
Зам Ам• 09 января 2020
Купила для похода на Кавказ, а после начала брать в поездки с перелетами.
Чемодана нет
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 января 2020
Я их никогда не носила(только в школьном возрасте!)
Иногда какбудто и нужен, я везде с детьми сама. Но сильно в спортивный стиль не хочу одеваться.
Вот думаю может купить, а-то вечно сумки на плече и дети за руки.
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2020
Есть несколько. Ручная кладь.
anonimka_911• 09 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, не обязательно совсем спортивный, я вот такой купила из последних
Просто городские они маленькие, а мне бы чтобы все туда поместилось
Ответ дляanonimka_911
Красивый!
Дорогой?

Мой завтрак• 09 января 2020
На работу ношу, каждый день
anonimka_911• 09 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Красивый!
Дорогой?
Недешевый) Мне просто бренд нравится, 100 дол
Зам Ам• 09 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
У Вас небольшое расхождение запроса с этим комментарием). Вы спрашивали о дорожном, не городском, но здесь, насколько я поняла, ищете для радиальных вылазок).
Там требования разные)
УраганнаЯ• 09 января 2020
я как родила, так и перешла на рюкзаки!
у меня их несколько, и кожаные и из ткани
И вот когда идем гулять в ТЦ всегда беру его, очень удобно, даже если на каблуках.
Кстати когда заходим в ТЦ и жарко, одну куртку складываю в рюкзак, другую скручиваю в тряпочную сумку и на плечо, и вуаля, руки свободны, тебе не жарко
ГейТуда• 09 января 2020
Есть. Когда ездим на дачуили в село беру.
А у нас макарошки• 09 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Городские бывают очень разными.
Ягодка опять• 09 января 2020
Есть несколько рюкзаков. Использую в поездках, как ручная кладь.
НуПогоди!• 09 января 2020
У меня три рюкзака разных спортивных
Зам Ам• 09 января 2020
У меня нет ни сумок, ни чемоданов - одни рюкзаки и рюкзачки. Естественно, все разные, т.к. завязаны под разные нужды. И Вам рекомендую вначале определиться с требованиями, а потом искать под них рюкзак
Кундалини• 09 января 2020
У меня есть именно дорожный рюкзак Tucano на колесиках, который предназначен для поездок. Постоянно с ним летаю.

Думич Юрій• 14 января 2020
Купував рюкзак в інстаграмі @backpack.lviv, дуже задоволений якістю та сервісом,і ціни дешевші ніж на офіційних сайтах у виробників