Шмоточницаца• 09 января 2020

Матрас топпер для дивана

Вопрос в чем.Иногда по работе,вынуждена ночевать в офисе на диване,а не дома, на кровати с орто матрасом.После ортопедического матраса диван- это жуть какая-то,спина утром колом стоит.Может быть кто-то порекомендует матрас топпер для дивана(еврокнижка),чтобы спать с комфортом или на диване это априори не возможно????
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Возможно. Я купила маме на раскладной диван, отлично. Только выбирайте не самый тонкий.
Нашла тут в продавалке, кстати, делают под заказ по вашим размерам.

мадам Везувий• 09 января 2020
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Мой называется Футон
Гигиенишвили• 09 января 2020
да, выберите в сонлайне что-то, там норм
автор Шмоточницаца • 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мой называется Футон
спасибо!
автор Шмоточницаца • 09 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
Яна Бондаренко• 09 января 2020
Мы в дормео брали 5 см толщиной, комфорьный

автор Шмоточницаца • 09 января 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
дормео комфортный?а какой примерно срок службы у него?и какая модель у вас?
Татьяна777• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Поделитесь пжл. где брали
Alena_pn• 09 января 2020
Дормеовский уже почти 10 лет, высыпаемся на любом раскладном диване.
Яна Бондаренко• 09 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Модель точно не скажу, он у мамы, но такой как у них в рекламе они предлагают на любую поверхность стелить для комфортного сна. Ширина около метра. Он такого голубуватого оттенка. Брали месяца 4 назад маме, она его поверх дивана стелит, ей нравится
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
есть топпера от 1000 до 2500 грн. наполнение разное. от обычной пены до латекса. пишите в личку подберем. примеры тут
http://mykrovati.com.ua/product-category/матрасы/?...
интайм_не_предлагать• 12 февраля 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
Подскажите пожалуйста, чем отличается пена мемори от латекса? Латекс дороже, стоит переплачивать?