Незнакомлюся• 09 января 2020

Грудное вскармливание сына 3 лет

Это нормально? Подруга кормит до сих пор. Мальчишка говорит, развит, но лезет за пазуху. Я в шоке. На Рождество собирались семьями с детьми, он сел мне на колени и трогал грудь. Моей младшей два года, она на ИВ, знать не знает, что такое сиська, тоже в шоке...
БезВзяток• 09 января 2020
нормально не нормально. мне нет дела до чужих детей.
Свисток ля-минор• 09 января 2020
фе, мне такого не понять. но мамаши кормящие до школы сейчас начнут кричать что не ваше дело.
С перепою• 09 января 2020
Что значит в 2года на ИВ?
Искусственное вскармливание? То есть на одной смеси?
Нервогенератор• 09 января 2020
Ну,что Вашу грудь трогал это жесть конечно,а так-это личное дело мамы , сколько кормить своего ребенка грудью ,я считаю))
Под пытками• 09 января 2020
Нет, не нормально
Зупка_цем• 09 января 2020
да откуда ж вы берётесь такие глупые бабы?? не кОрмите-не кормИте!но и не лезьте к другим кто и как как кормит! НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ ДО 3 ЛЕТ! Скоро он сам откажется! ну не общайтесь с подругой,если вам это режет глаз!к чему это лицемерие??
маминаБубочка• 09 января 2020
ГВ это нормально,в таком возрасте уже лишнее,трогал Вас не допустимо,да будет срачь-неизменно!
автор Незнакомлюся • 09 января 2020
Ответ дляС перепою
Что значит в 2года на ИВ?
С рождения на смеси, сейчас, конечно, общий стол )
задумчивая мордочка• 09 января 2020
Для меня это слишком. Сама кормила грудью, но до 1.4. Сейчас сыну как раз 3 года, я не представляю, как такому понимающему все ребенку давать грудь. И зачем
Баррикадница• 09 января 2020
Отклонения бывают не только у деток, но и у мам
автор Незнакомлюся • 09 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не кричите. Ну как нормально кормить грудью, если ребёнок ходит, говорит и у него все зубы?
НетЕщеНаверное• 09 января 2020
У меня соседка была, очень интеллигентная семья, их дочь тогда кормила дочу до 5, и да лезла тоже, прям на улице. Мама её аккуратно останавливала, говорила только дома)) я ещё тогда в свои 20 очень сильно удивилась
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Хорошо что у меня нет таких подруг.
Кормлю сколько хочу :)
автор Незнакомлюся • 09 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Хорошо что у меня нет таких подруг.
Кормлю сколько хочу :)
До института?)))
My Business• 09 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А можно кормить только тех, кто лежит?

Хорошо. Я буду кормить только лёжа тогда :))
автор Незнакомлюся • 09 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А можно кормить только тех, кто лежит?

Блииин... Зачем после года кормить? Вот обьясните мне.
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
До института?)))
Сколько захочу.
Если бы вы почитали про ГВ, самоотлучение и тд.
Вы бы про институт И даже школу - не спрашивали бы. Дети прекращают есть намного раньше.

А Вашей подруге ровно 3 года? Или 2,10? Или 3.3?
На привозе• 09 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
о, судя по истерике, вы тоже так кормили, яжемать?.........
Кстати пост показателен, что адекватное ГВ вот это не для таких психологических состояний)
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А вы смесь когда перестали давать?
Почему существует смесь для детей после года? Смесь номер 2? Номер 3?

Или по вашему ровно в день рождения ребёнка (1 год) Молоко превращается в воду? Волшебство, не иначе.
На привозе• 09 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
срач - ОН.
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Ответ дляНа привозе
срач - ОН.
Думаю не все вас поймут :))
На привозе• 09 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А вы смесь когда перестали давать?

не поверите, но есть смесь для взрослых людей. По вашей логике какие нужно сделать выводы??)))
Ванна Тазиковна• 09 января 2020
Жесть, зачем трехлетке грудь? Какой в этом смысл
На привозе• 09 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю не все вас поймут :))
и это ужасно(
На привозе• 09 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
не трехлетке нужна грудь. Груди нужна трехлетка)
Бутылка Кифира• 09 января 2020
Ответ дляНа привозе
Это смеси уже другого рода.
Я говорю о тех, которые для детей и заменители именно грудного молока (как их называют производители).
Ванна Тазиковна• 09 января 2020
Ответ дляНа привозе
автор Незнакомлюся • 09 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А вы смесь когда перестали давать?

У меня трое детей выросли на смеси, без сиськи. После года - нормальная еда, молоко на ночь из бутылочки.
МощныйШива• 09 января 2020
Я до двух лет кормила.
Позже - бред. Но матери конечно виднее.