СМСница• 09 января 2020
А вы б согласились на такую сделку?
Говорю примерно сколько дней идёт посылка.Покупатель очень хочет товар, говорит ,что ему нужно в среду уже получить ,так как уезжает в путешествие.Я говорю ,когда посылка прийдет точно,не знаю,так как бывает разное на почте.Я всегда беру предоплату полную.А покупатель говорит ,а можно наложенным?Если посылка успеет дойти до поездки,я заберу её,а если не вовремя,то не будет забирать .Вы бы согласились на такую сделку?Как повести себя правильно?
Наездница• 09 января 2020
Обманывает, скорее всего. Просто хочет наложку и придумал причину. Не заберет, если что
Незнакомлюся• 09 января 2020
здесь причины покупателя не длжны Вас волновать, главное - подходит ли Вам наложка или нет.. я не отправляю, мне не интересно ходить туда-сюда на почту еще и с риском для товара
Ковбой Хагис• 09 января 2020
Автор, вас просят укр почтой отправить?
Укр почтой наложенным не отправила бы
Вишнёвая Леди• 09 января 2020
Если отправка НОвой почтой, проконтролируйте ее самостоятельно, чтоб посілка 100% успела дойти (если конечно есть интерес в продаже). Если нет, забудьте и живите дальше
Оно само купилось• 09 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Как проконтролировать? Самой сесть за руль грузовика?
Незнакомлюся• 09 января 2020
а вообще, если б нужен был товар сильно, бегом бы скинула всю сумму и упросила бы Вас сегодня отправить, если правда нужно срочно