Молчавочка• 10 января 2020
Посоветуйте мультфильм)
Посоветуйте мультфильм для просмотра с дочкой 9 лет. Уже на этих каникулах посмотрели Холодное сердце, Как приручить дракона, Эверест, Тайная жизнь домашних животных. Это с нового, а до этого пересмотрели кучу всего на летних-осенних каникулах) От Истории игрушек и до Гринча, Монстров на каникулах и т.д. Задание мне от дочки- найти новый мультик на завтра)
ТихоЯ• 10 января 2020
А, и моей тоже 9! Сегодня. ) Очень любит Монстры на каникулах! все 3 части. )) Я сама его с ней с удовольствием смотрю. )
Уравнобешенная• 10 января 2020
мульт конечно не веселый, но за душу взял и меня и дочь 6 лет. По ту строну океана. Китайский вроде
ТихоЯ• 10 января 2020
О, автор. вспомнила. Посмотрите мультик, называется ’Тайный мир Анны’! Мультик отличный, правда не очень веселый. Мы и всплакнули с дочкой.
Слава Українi• 10 января 2020
Пушистый шпион
Мирай из будущего
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало
Хильда (сериал)
Фердинанд
.Взлом//По ту сторону мира
Под покровом ночи / Nocturna
На крыше мира / Tout en haut du monde
Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero
ВАЛЛ·И / WALL·E
Мистер Росток / Stick Man
Город героев / Big Hero 6
Клаус / Klaus
Хранители снов
Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planète inconnue
Потерянное звено / Missing Link
Волшебный парк Джун / Wonder Park
Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
Покемон-фильм: Сила Нас
Смолфут
Эллиот – самый маленький олень Санты
Тайна магазина игрушек / Tea Pets
Пришельцы в доме
В поисках йети
Следующее поколение
Аврил и поддельный мир....................
Мирай из будущего
Хильда (сериал)
Фердинанд
.Взлом//По ту сторону мира
Под покровом ночи / Nocturna
На крыше мира / Tout en haut du monde
ВАЛЛ·И / WALL·E
Мистер Росток / Stick Man
Город героев / Big Hero 6
Клаус / Klaus
Хранители снов
Потерянное звено / Missing Link
Волшебный парк Джун / Wonder Park
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
Покемон-фильм: Сила Нас
Смолфут
Эллиот – самый маленький олень Санты
Тайна магазина игрушек / Tea Pets
Пришельцы в доме
В поисках йети
Следующее поколение
Сорока-ворона• 10 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
японский мультфильм унесенные призраками
+++++++ шикарный))))и ещё’Рыбка Поньо’-любимый от Хаяо Миядзаки,и ’Ходячий замок’,они бесподобны
МУСЯкомарова• 10 января 2020
У меня дочка четыре раза пересматривала ’Волшебный парк Джун’, так понравился))
Ещё хорошие мульты ’Вверх’, ’Заячья школа’, ’ Облачно, местами фрикадельки’.
Как_б_не_так• 10 января 2020
Я дочке недавно еще показывала любимые фильмы моего детства-юнности - Спасите Вилли, Инопланетянин, Уиллоу