Попадалочка• 11 января 2020
Какие у вас контактные линзы(тм)
Посоветуйте ваши контактные линзы.Интересуют ежемесячной замены.
Кондуктор маршрутки• 11 января 2020
выбрала две ТМ - на какие есть акция, те и беру
Air Optix plus HydraGlyde и Biofinity.
но все это зависит от Ваших глаз. я заметила, что моим подходят линзы с высоким уровнем кислородопроницаемости, - по этому параметру и подбираю.
Air Optix plus HydraGlyde и Biofinity.
Файна_зупка• 11 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Air Optix plus HydraGlyde и Biofinity.
аналогично
оба варианта подходят, поэтому беру какие подешевле выходят
Попадалочка
• 11 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Эир оптикс гидроглайд
Вот у меня такие,но в первые дни ощущения,как натирают и ощущение инородного тела(как когда песок попадает)..думаю может другие попробовать..
барабанщица• 11 января 2020
У меня двухнедельные aquvue oasys.
Есть точно совет: в люксоптике всем парят air optix и рассказывают, что это чуть ли не лучшие, но они ужасны. Особенно для новичков: очень сильно чувствуются в глазах, будто песка насыпали. В цветных их толком ничего не видно
Попадалочка
• 11 января 2020
Ответ длябарабанщица
У меня двухнедельные aquvue oasys.
Вот у меня сейчас они и такие ощущения(
барабанщица• 11 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Вот у меня сейчас они и такие ощущения(
Ну вот мне девочки носящие посоветовали джонсонс. Я взяла вот те, что написала, оазис, намного комфортнее. Но тоже с непривычки ощущаются. Попробовать хочу джонсонсы однодневные, говорят, те еще комфортнее
КрытыхРынков• 11 января 2020
Biofinity
Раньше air optix, но потом они что-то поменяли, стало не комфортно.
Мишка-шалунишка• 11 января 2020
Биофинити.
раньше брала Эир оптикс аква, но они перешли на Гидраглайд-мне они мешают в глазу. да и раздражение после них лечила
уже пол года Биофинити-супер!
Бочка порохУ• 11 января 2020
Мне только ACUVUE Oasys with Hydraclear Plus подходят, или 1-Day ACUVUE Moist (но их я ношу и по неделе и по две, правда по несколько часов в день-я адепт рабочих будней в очках). За 15 лет перепробовала, наверное, все что только существует (кроме ночных), но эти-лучшие.