Губка Боб• 11 января 2020
А що Кароль хоче в тій пісні сказати? иду на жизнь.Це як ,куди ?Понапридумують.
Изподтишка• 11 января 2020
Песни у нее шопопало. И везде этот ее свисток печальный на все лицо и тити в экран
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляИзподтишка
То є правда.Н переношу то витиття.Про платьюшкавзагалі овчу.
Цветов Мне срочно• 11 января 2020
После смерти мужа не хотела жить , сейчас идёт в жизнь .. молодец , поёт , зарабатывает , не сдалась ..
Купипупсичек• 11 января 2020
Что здесь непонятно, вытягивает себя человек из плохого настроения, хандры, идёт на жизнь.
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Як можна іти на жизнь?Словесний понос.Або автор був в коматозі коли це писав
Бабушка-байкерша• 11 января 2020
Значит, что сняла траур по мужу. Захотелось новых отношений, потому то это и есть жизнь.
Изподтишка• 11 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та сколько можно в руки себя брать на публику, уже сколько лет. Там уже давным давно никакого траура нет, у нее бурная жизнь, личная в том числе, нафиг изображать вдову?
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
На жизнь?Це як?
Ход конём• 11 января 2020
Намёк на легендарное ’Иду на вы!’ князя Святослава.
Или же очередная псевдозаумь
Цветов Мне срочно• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Та автору не дошло , мабуть ще достатньо не обiсрала
Изподтишка• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Та уже ж была песня ’Жизнь продолжается’ несколько лет назад.
Купипупсичек• 11 января 2020
А я не понимаю, почему многим не нравится Тина Кароль. У нее есть неплохие песни (если сравнивать с большинством укр исполнителей, так очень даже хорошие). А внешне она вообще очень милая, пупсик такой
Бабушка-байкерша• 11 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Значит, тогда не срослось. Попытка намба тууу
Купипупсичек• 11 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну вот так. На жизнь. Что здесь объяснять
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А Ви в курсі про алегорію?
Я все в курсі.Але слова цієї пісні не доскладу не доладу ,поцілуй кобилу...
Мальчижка• 11 января 2020
Специально пошла глянула о чем разговор )))
Иди на жизнь - типа ’иди на свет’ ) вот как говорят те кто после клин.смерти встали - я шёл на свет. Или когда в жизни жопа - иди на свет в конце туннеля. Вроде как там где свет ´ будет лучше. Вот и в песне - кто то там дома сидит, слезы, сопли грусть и т.д. а ему/ей советуют не дома сидеть, а топать туда где жизнь бьёт ключом (да да, и все по голове.. :))
Бабушка-байкерша• 11 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Ну, по крайней мере о ней жёлтая пресса ничего не муссирует. Как о некоторых.
Чеширская кошечка• 11 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор, попробуйте еще вдуматися в тексты песенок великого Потапчонка, он их и себе, и Настюшке-жопушке, и Надюшке-бибизянке, и чике-Андраде строгает. Так у вас вообще в голове заменяет.
ImperoTanya• 11 января 2020
Ответ дляГубка Боб
На жизнь?Це як?
Иду на Вы - это старославянское
Иду на бой _на работу на рыбалку.
на ЖИЗНЬ - значит буду ЖИТЬ а не прозябать или ждать или терпеть или прятаться от жизни...
Иду на бой _на работу на рыбалку.
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Та от також тільки но подумала.А ще та мама Насті з Кудлай.Старіюча русалка і Барбі.Аж соромно.
Изподтишка• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Потому что желтой прессе нельзя о ней писать)))) то ее люди на корпоративах у властьимущих не видели, было бы о чем посудачить
Бабушка-байкерша• 11 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Та прям таки. О Зеленском с Порошенкой можно писать, а Кароль неприкасасаемая, ага
Губка Боб
• 11 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Та бо там нема про що писати.Про виття?Нікому не цікаво.