...аяприкольная• 14 ноября 2013

Помогите пожалуйста разобратса с продавцом обманщиком который унижает, оскорблят

Помогите пожалуйста разобратса с продавцом-обманщиком! купила у нее ботильены. по ее словам только с поцарапаными каблуками. пришлел ужас, прослееный, с дыпками на материале сапог... и тд. я сразу ей написала чтоб она вернула деньги так как обманула и не соответствует товар описанию. две недели я спокойно ждала. потом она сказала чт я все выдумала чтоб я сделала фото! после увиденых фото она сказала начила оскорблять и говорит что деньги не вернет. в конце написала обо мне еще и плохой отзыв. у меня есть доказательсьво фото дефектов .  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6463458.html  вот тут. можно ли убрать ее негатив. ведь  жертва. без денег. с порваними проклеяными сапогами и подпорченым рейтингом((((((
Удачная• 14 ноября 2013
А Вы продавца сюда пригласили? А то как-то не хорошо в одностороннем порядке рассматривать.
Я такая боевая• 14 ноября 2013
Ответ дляski87
Девушки! ето мои фото!!! продавец сказал что состояние идеальное. только каблук поцарапан!!!! спасибо за помощь, Вам , что не прошли мимо
)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7171599.html вот ее обьявление!!!!!
да мы в её объявление и поглядели первым делом )) И, что там прекрасного такого, что стоило покупать, пусть и за 50 грв? Если нет финансовой возможности купить, что то лучше и дороже, ну сходите в любой секонд и выберите за ту же цену, но сразу всё просмотрев и потрогав, без сюрпризов.
автор ski87 • 14 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Продавец не виновен там все написано и фото ужасной вещи и цена
ето мои фото - покупателя)))) а ее в идеальном сотоянии. их брала с ребенком возле дома гулять . мне захотелось и беживые ботильены и черные. но денег не было. черные взяла за 250 грн тут - новые, а ети за 70 грн в общем - как на сдачу. вот и получила такую наглость.
Удачная• 14 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. А в объявлении продавца, кроме подёртых каблуков, других нюнсов не видно.
автор ski87 • 14 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я так и сделала. а ето девушка меня еще и унижает в нашей переписке. посоветуйте как ее поставить на место.
автор ski87 • 14 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
автор, продавец Вам под стать.
обе безграмотные - просто кричит!!!
я понимаю, что не об этом речь, но блин как так можно!!!???
что объявления дикие, что покупатели.
у обоих дети маленькие не дают и секунды посидеть за ноутбуком, не то чтоб целый вечер писать все ето!
автор ski87 • 14 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
Удалено администрацией...
я сразу написала ей. через 30 мин как получила. она попросила подождать с возвратом в начале неделю, потом до понедельника, потом еще пока кто то купит. а потом !!!
автор ski87 • 14 ноября 2013
пригласите вы ее . она не отвечает на мои сообщения) по просьбе форумчан буду смотреть за грамотностью. ребенок лег спать)
Мексиканочка• 15 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
зато калотка удобная и супенатор целый!
)))))
автор ski87 • 15 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
)))))
И я ж у нее нормально спросила! есть ли еще дефекты кроме поцарапанных каблуков, на что она ответила что нет! ето видно в нашей с ней переписке в объявлении. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7171599.html . и она еще меня оскорбляет, пишет мне плохие отзывы после того что я получила проклеены супер клеем , с дырками, с трещинами ботильены. Она имеет наглость говорит что я все выдумала! Подскажите что мне делать, дорогие Дефченки!)
автор ski87 • 15 ноября 2013
вот что она написала!
’Нооо, хамские наезды, заставляли меня задуматься, почему она требует только деньги и другие варианты она не согласна была обговаривать!’
Что можно еще требовать увидев порваные сапоги и прождав спокойно две недели!!!!!!!
Я такая боевая• 15 ноября 2013
Ответ дляski87
вот что она написала!
Успокойтесь уже. на Ваших мутных фото вообще ничего не понятно, клееные или грязные или подошва мокрая просто...у продавца фото и то ужаснее были ))
автор ski87 • 15 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Продавец имеет право продавать что угодно и в каком угодно состоянии, кто то на мусорник несёт, а кто то продаёт, может человек развлекается так, какие претензии? Покупателю захотелось старые раздолбаные тапки, причём все дефекты видны на фото продавца, ничего не скрыто, кому давиться то?
я хотела что за 100-120 грн чтоб с ребенком возле дома гулять в сад водит. но наткнулась на ето объявлении... показалось вроде ничего.. тем более по словам продавца- сост отличное. ето мои фото с дефектом.
Я такая боевая• 15 ноября 2013
Ответ дляski87
с ребёнком гулять на шпильке 10 см? )) Ваше дело конечно, что носить, ну лоханулась, ну шо теперь делать? Я уже писала, сходите лучше в секонд, раз такое дело...
Оченьценная• 15 ноября 2013
Выкиньте их и забудьте
Лорка-хлорка• 15 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
Я вообще не понимаю как можно носить б/у обувь, а если у человека был какой-нибудь грибок, вы ее за месяц не вылечите. Максимум что можно будет сделать залечить, но потом всю жизнь Вас будет беспокоить. Зато сэкономили на покупке. Обувь то же самое что нижнее белье, ее нельзя брать б/у. Лучше бы себе куртку б/у взяли, а на обуви не экономили.
+1000%
Kat_Rina• 15 ноября 2013
Ответ дляski87
так а где вся переписка?
где оскорбления?
нам ничего не видно.
автор ski87 • 15 ноября 2013
в личных сообщениях.... там целые толмуды.....
ХдеЯсь?• 15 ноября 2013
Ответ дляski87
Не понимаю, в городе, в котором столько секондов, да еще и с хорошим товаром в день завоза, покупать неизвестно какой секонд по интернету. А еще Калиновский рынок с кучей дешевой обуви на ’болоте’.
Вот уж уму не постижимо.)))
Анна Стаф• 19 ноября 2013
к сожалению, увидела приглашение сюда только сегодня когда писала ответ на отзыв (а в день переписки получила приглашение, когда меня уже не было на сайте и когда наша переписка закончилась), если это поздно то жалко, постараюсь вместить все ’это’!
1.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7171599.html (на объявлении моих фото было больше, заместила по просьбе ’фото на ноге’)
2.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7447801.html (продолжения, следует ’3’)
4.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7583785.html
5.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7583630.html
ski87

ну что куда вы пропали? уже вторник.

06 ноября ´13 в 15:30
Анна Стаф

напишите номер карточки своей, если можно приват!
08 ноября ´13 в 11:36
ski87

4323 347303473125 Кузнецова(литвин) ксения
12 ноября ´13 в 10:14
ski87

так что?

12 ноября ´13 в 10:54
Анна Стаф

так, когда будут деньги я вам напишу, вы вышлите мне обувь и я отправлю вам деньги!
12 ноября ´13 в 11:00

или по человечески, может если у вас есть возможность набрать меня 0967265819, просто у меня возможность вам позвонить, уже который день только с 21:00, если вас время устраивает, наберу я вас!
12 ноября ´13 в 11:13
ski87

предлагайте решение по человечески. я оплачу доставку к вам . укрпочтой. ві мне вернете деньги на карточку когда у вас получитса. там в обьявлении ище одна женжина интересовалась. и готова білпа купить напишите ей. может я сразу ей отправлю. может для нее ето нормальное состояние будет.

12 ноября ´13 в 15:51
Анна Стаф

хорошо, я у нее узнаю не купила она себе другие!
13 ноября ´13 в 23:32
ski87

Ну что , Вы написали или как???
14 ноября ´13 в 08:53
Анна Стаф

я написала, но девочка не отвечает (может обиделась, что она первая была, а продала я вам)

сфотографируйте их, выставите (в состоянии о котором вы говорите, раз они вам не подошли)
14 ноября ´13 в 14:54
ski87

я их должна виставить? я такое продавать не буду чтоб мне потом предявляли притензии. они проклеклеены супер клеем!!! потому что от старости подошва вся отошла. я жду свои деньги обратно до завтра. есле нет - то ето останитса на вашей совести. и соответственый отзыв. больше мне нечего вам сказать.

еще скажите что ето не вы клеяли. когда ето делают в мастерской - то клей не попадает на материал.
14 ноября ´13 в 16:54
Анна Стаф

я вас еще раз уверяю что подошва не клееная! денег у меня сейчас чтобы вам отдать нет (50грн которые вы мне прислали) , товар был описан полностью,фото прилагается, указано ’без возврата’(поэтому я деньги не оставляла для возврата)! я понимаю что вы хотели купить обувь новую за 50грн, но дефекты которые я видела я описала (хоть и покупала я их за 300грн)а подошва не настолько старая чтобы отклеится,поэтому не надо мне рассказывать что подошва приклеенная! каблук я клеила клеем, с подошвой все было в порядке- это на счет совести!
если они вам не подошли и не понравилась цена доставки, так кто дурит? Отзывы о вас я тоже прекрасный могу написать, и пугать вас как вы меня! но я не забываю что все мы люди и должна быть какая-то воспитанность! решений вопроса много, но вас интересует только возврат денег (причем немного превышающая сумма)! одумайтесь, носите обувь и не выдумывайте (я конечно не могу дать 100%, с учетом носки, но то что подошва не клееная вы ее проносите сезон так точно)!-это мой кусочек надежды на то что вас интересует не провокации, а реальность решений и желаний!
и отзыв мне ваш не нужен как и мой вам!
и я понимаю, что ваш рейтинг за два года может подавить мой месячный, но даже не это обидно! обидна ваша агрессия, наглость и не корректность в мой адрес! ведь по началу я прониклась ситуацией!
14 ноября ´13 в 19:36
ski87

Я их даром не хочу. я жду свои 50 грн. за доставку тогда сами заплатите. по етому и сумма 70 грн. чтоб заплатить за доставку к вам! я сама клеяла свою обувь и когда ето делаеш супер клеем то остаютса следі на подошве. я вам не хамила! ві написали про состояние, а про дирке в ткани и про проклееную подошву ничего не сказали. ето не честно. Вам надо біло війти на свет и посмотреть внимательно! У мен такое первій рас. и на сайте я год!!! и у меня интернет магазин но такого проникновения я еще не видела!!!!

Жду до завтра перевод 50 грн и адреса новой почті. или 65 грн . и адреса укрпочті!!!
надо внимательно смотреть что ві продаете людям!!!!!
14 ноября ´13 в 19:47

Я покупала сапожки в отличном состоянии, пусть они стоят и 10 грн. но нужно описывать товар таким как он есть. люди с разными материальними способностями. Мне история с вами будет уроком. не заметить дир на ткани возле подошвы нельзя!!!
14 ноября ´13 в 20:00
Анна Стаф

пожалуйста выставите фото ’с дырами и проклейкой’ как вы описываете!

14 ноября ´13 в 20:48
ski87

у меня нет времени на ету херню! и нет нормального фотоапарата. но я постараюсь.
14 ноября ´13 в 20:53

на левом сапожке с внутренней стороны проклейка клеем 4 ри см и чуть дальше 2 см. вдоль всей внутреней поверхности трещины на ткани, тоисть на внешнем материале сапого. на правом сапожке с внешней стророны отклеяно и потрескано на ткани сапога на три 3м в длину. такое продавать ето позор!! не знаю или телефоном видно будут трещины вдоль всей поверхности!

4323 347303473125 Кузнецова(литвин) ксения 050 64 64 410 перезвоните.

14 ноября ´13 в 20:59

на фото клей отлично втдно. минуточку. ето при вечернем свете и телефоном с камером 3,2 . трещинки не видно из за того что вечер

14 ноября ´13 в 21:05
Анна Стаф

как мне посмотреть фото?
14 ноября ´13 в 21:07
ski87

ищу шнур уже 10 мин. я вам скину ссылку
14 ноября ´13 в 21:28

все нашла
14 ноября ´13 в 21:36

фото 1 - два сапожка проклеяных.
фото 2 - левый поклеяный.
фото 3-4 - правый где выдно трещины на тканы сапога на 3 см. сделать фото по лучше качества??

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6463458.html
14 ноября ´13 в 21:41
Анна Стаф

мне конечно за 8лет торговли на базаре так нервы не трепали как за 50грн здесь (это так между прочим), вы думаете я хочу еще вам звонить!

неужели, такой ужас вам отправила!

почему на моих фото нет такого ужаса, даже с далека такое было бы видно!
14 ноября ´13 в 21:52
ski87

я как буто сама ето сделала. я сразу пришла с почты и увидела и сразу написала что они проклеяны и с дырками! я вам фото сделала ! я поняла все!

надо было смотреть при дневном свете что вы отпраляете при дневном цвете а не выносить мне мозги типа такого не может быть , я в шоке от вас! прислали мне гавно! и говорите что ето не вы прслали!

я вынесла мозги! я две недели с етим ужасом ждала дома! кя сказала забирай свое , верни мне деньги! трепать нервы больше не смей мне!

Сделка прошла отлично! Покупкой довольны. Очень отзывчивый и ответственный продавец. Всем рекомендую! Отдельное спасибо за подарочек! Удачных сделок!
Оценка товара: Отлично, рекомендую вот вам еще один отзыв обо мне)))))))))))!
14 ноября ´13 в 22:11
Анна Стаф

мозги выносите вы мне! все что вы читали и видели на фото моем то я вам и продавала, я уже была готова отослать деньги чтобы вас больше только не читать!
они вам не понравились изначально, как вернуть? нужно писать, что-то делать! отлично! будем так долго писать друг другу! только я вам больше не отвечу, надоело переливать из пустого....!

а вот вы уже сами все решили как и в самом начале покупаю за 60грн, а решили сами и прислали 50грн! теперь я деньги не пришлю! спасибо за вынос мозга!
ski87

я четко написала! верни деньги - я тебе сапоги! ты начингаеш говорит что они в отличном состояние, могу ли я сделать фото! я все сделала - ствоей стороны одны наезды! я жду денег! я тебе отсылаю твое гавно проклеяно! есле завтра не будет - то ето останетса на твоей совести
! есле была готова отослать деньги - почему после увиденых дефектов не признала что они в ужасном состоянии! ошибки нужно уметь признавать!

цена была какая!!! 50 или 60 грн! есле я не доплатила почему мне отправила!!!
14 ноября ´13 в 22:33

может через год поймеш кто из нас был не прав. а доказательство ето фото!

я две недели ждала спокойно пока ты перведеш деньги! и ето вынесла мозги!!!!
14 ноября ´13 в 22:58

я две недели жда чтоб ты что то решила! какие еще варианты! чтоб я их продавала!!!
14 ноября ´13 в 23:56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253643#answ... вас зовут!
Анна Стаф• 19 ноября 2013
продолжение... Старалась выставить все, хотя я не собираюсь оправдываться(это по поводу вины), я так понимаю что писать можно все что угодно(не защищены права ни продавцов ни покупателей), но я так понимаю девушка любит публичность (а телефон она мой знала)! у меня столько эмоций, что даже не знаю что писать изначально....
если есть критерии по продаже товара (что можно продавать, что нет), то я постараюсь их изучить!
по критериям описания товара я придерживалась, т.к. хотелось избежать ’публичность’!
по поводу возврата изначально, я старалась отнестись по человечески и предлагала варианты..., но ее настырное ’вымогательство’... заставили узнать о ней!!!дальше у меня уже ирония.....
пожалуйста, будьте внимательны! на сколько я поняла, девушка любит тему возврата (на форумах видно и она сама об этом упомянула)
я уже не говорю о переписке на страницах моих объявлений, а не на одном объявлении ’главном’ и сообщении на телефоне!
ой много хочется еще написать...
я конечно же ду...а(глупая) что не насторожилась изначально когда договаривались об одном- пришло другое....тогда можно было бы избежать всей этой глупости...
отзыв она оставила в 22:01 (пока я ей отвечала на вопросы и что готова отдать деньги прям сейчас только не терроризируй, я устала) она снова сама так решила, а за советом к вам пришла после моего отзыва.... почему не раньше, если я не права?!!!!
извините, конечно, но для меня это дело принципа уже было!!!
ХдеЯсь?• 20 ноября 2013
Не понимаю одного, почему покупатель требовал сначала деньги и потом адрес куда выслать возврат. Все делается по другому. Сперва возвращается товар, продавец смотрит, не делал ли специально чего нибудь покупатель с сапожками(типа суперклеем испачкал или дыру свеженькую проковырял) и тогда возвращаются деньги, при чем то, чья пересылка оговаривается заранее.