Ну ниче се• 12 января 2020

Неработающие советчицы с хорошим материальным положением!

Как к тому, что вы не работаете, относятся ваши подруги, родственники?
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2020
Даже не представляю, мы это не обсуждали. Они знают , что я не работаю и все.

Некомильфо• 12 января 2020
Подруги такие же как и я. Родственников почти нет.
Весенний Марафон• 12 января 2020
А что Вы имеете ввиду под хорошим материальным положением?
Прячусь от Всех• 12 января 2020
Да...,все время задают вопрос почему я не работаю...иногда подвешивается.но мне п...
Поторописька• 12 января 2020
Завидуют молча
Рву и мечу• 12 января 2020
Какая разница, как они относятся? В глаза ничего не говорят, а за глаза - не знаю.
Рву и мечу• 12 января 2020
Наверное хотят жить так же...
И.О. человека• 12 января 2020
Эта тема никогда особо не обсуждалась.
КротоТо• 12 января 2020
Не розуміють мене

Tiffany-2733• 12 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот приехали в гости к ним, вы можете вийти на балкон и покурить
Капризуля• 12 января 2020
Тему читают только 47 человек. Маловато будет . Я думала, что таких гораздо больше
Бутылка с банками• 12 января 2020
И.О. человека• 12 января 2020
Ответ дляTiffany-2733
А как это с работой связано?
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2020
Мои подруги тоже не работают . Всех обеспечивают мужья .
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2020
Ответ дляTiffany-2733
Можем,но об этом ни разу не говорили. Может потому, что меня все устраивает, и обсуждать просто нечего)
На перекуре• 12 января 2020
Не в курсе, мне их мнение неинтересно. Мама всегда счастлива, когда мне хорошо.
МойНеТакой• 13 января 2020
Подруги мои не работают.
А вот просто приятельницы -работающие ,вот они постоянно ноют ,как устают ,а еще ж быт..вот тебе не понять как это!
А мне нах не надо это понимать и лазить и радикулитом ,как они
Соня-сонятко• 13 января 2020
Я завидую вам, девчонки.
Файна цьоця• 13 января 2020
Ой, это не приятная тема, если честно. Те подруги что работают - негативно относятся, ну так прямо не говорят но завуалировано есть неодобрение-зависть. Те что не работают - нейтрально. Не работающим всеравно, а работающие завидуют.
А друзья и подруги мужа там вообще трешак был - у них компания была- одноклассник и однокласница мужа со своими половинками - вот они там моему мужу вчетвером выговаривали за то что я не работаю. Я в ахире была. Куры завистливые безмозглые. Но там еще накладывалось что они беднее нас. Их так трусило - я и не работаю, и по деньгам лучше чем у них. Короче теперь почти не общаемся с теми курами. Я сделала все возможное чтобы с той компанией было покончено.

Берюковна• 13 января 2020
Судачат за спиной. Иногда в лицо с поддевкой могут спросить.
А мне то что? Пусть говорят....
Я живу своей жизнью. В их не лезу.
СноваЗдорова• 13 января 2020
Завидуют подруги-знакомые))
Мама рада и любит зятя)