Непогодка• 13 января 2020
Так приятно... наверное он влюблен)))
Сегодня шли с мужчиной со свидания, не первого, я замерзла, он отдал свою куртку и шапку и шел в одной майке в январе! Так мило)) Теперь волнуюсь чтоб не заболел...
Прасковична• 13 января 2020
Ой автор, это чтоб дала наверное.
Мой тоже на свидания и шапку давал и на руках нёс когда говорила что устала. После 3го секса как ветром сдуло
Иванка Бур• 13 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А че вы в январе без куртки?
И че он только в майке?
Прасковична• 13 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А че вы в январе без куртки?
Автор сейчас напишет что к своей машине шла без куртки))
Anna Venturesm• 13 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой автор, это чтоб дала наверное.
)))) оптимистичненько.
бювет_в_обед• 13 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Он был в куртке и майке??
Вот такой же вопрос ... Если так, то это напоминает мне алкаша в майке и фуфайке )))
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляИванка Бур
И че он только в майке?
Очень странная парочка))
Автор, фото есть?
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Ой, ну хватит завидовать))) может он был в футболке, а не майке.
А она в шубе и куртке сверху
Непогодка
• 13 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой автор, это чтоб дала наверное.
У нас уже 333 секса было)))
Я натуралка• 13 января 2020
ему не чего одеть? Почему он носит куртку на майку? Меня бы это насторожила, наверное ходит в одних трусах и носки с дырочками еще и стоят)
Непогодка
• 13 января 2020
Ответ дляИванка Бур
И че он только в майке?
Потому что на машине)
Дама_с_коготками• 13 января 2020
В январе так пафосно звучит .плюс десять вечером . я по двору спокойно в футбе выхожу.
Иванка Бур• 13 января 2020
Ответ дляНепогодка
Потому что на машине)
Всё равно, че майка, ну это как то не фонтан
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляНепогодка
У нас уже 333 секса было)))
Так и писали бы, что много лет уже вместе, а то мужчина... свидание... В майке и шапке)) Вы бы ему на НГ хоть свитер какой подарили, а то жутко читать.
Я натуралка• 13 января 2020
Ответ дляНепогодка
У нас уже 333 секса было)))
Романтично у Вас свидания проходят, ничего 333 секса, а замуж не берет
Дама_с_коготками• 13 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Пробуют ,но не хотят . так бывает , затестишь аромат вроде ничего ,но купить не хочется
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляНепогодка
Потому что на машине)
Угу... В шапке на машине... И в майке...
Иванка Бур• 13 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Эх, автор, на корню сразу ваше ’наверное он влюблен’ закрывайте тему
бювет_в_обед• 13 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Ага )))
Я натуралка• 13 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага точно)) Это чтобы мозги не отморозить, пока автора будет проводить до подъезда, что-то Вы обманываете нас
ПешитеБесАшипок• 13 января 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Я тоже сегодня в спортзал шла в футболке и куртке..погода-то не зимняя
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Да подождите, вот уже, впервые, курткой поделился. Может в следующий раз и кроссовки даст до машины дойти.