Я такая боевая• 13 января 2020
Как думаете,цена б/у Айфона 7s?
Добрый день,подруге муж подарил другой телефон и она продает свой,айфон 7s,в хорошем состоянии,нету и года,хочет за него-8200.Я в них не разбираюсь,а дочка захотела себе.Подскажите,пожалуйста,нормальная цена?Спасибо!
Добро с Кулаками• 13 января 2020
Сколько памяти? У меня было 128 и реально без нюансов, в чехле, с защитным стеклом, весь комплект - наушники, зарядка, коробка.
Жертва интернета• 13 января 2020
Сейчас Новый XR-13000. Я бы 7-й в жизни б не взяла за 7-8. Золотая цена 5000 грн
Творог для розжига• 13 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Новых по такой цене точно не будет
Спелый баклажан• 13 января 2020
То же считаю дорого . Бу он и есть бу . Поэтому всегда должен быть в 2 раза дешевле нового . Лучше добавить и новый купить не активированный
Добро с Кулаками• 13 января 2020
Автор, не слушайте. Нормальная цена. Тут все хотят получше и подешевле. Это я продала на радиорынке за 350$! Они же ещё дороже поставят продавать.
Бедная Лиза• 13 января 2020
Вообще бы не купила. Он года 3 в использовании был, что там от батареи осталось? И потом, телефоны сейчас достаточно крепкие, в чехлах и со стеклами, поэтому падал/не падал - на честном слове, вы это постфактум и то не сразу можете выяснить.
Спелый баклажан• 13 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
За 7700 согласна отдать уже)
я думаю и ниже скинет