Жена сына• 14 января 2020
У кого окрашивания шатуш, балаяж и тд
Сколько денег тратите на уход,для сохранения цвета , тонирования? Вообщем на домашний уход за таким окрашиванием. И какими средствами пользуетесь для этого?
Жена сына
• 14 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Вот последнее)
Спасибо за ответ, красиво окрашено. Что-то подобное тоже хочу
Ра ру ра ру ра• 14 января 2020
Я делаю мелкое мелирование раз в полгода за 600 грн. У меня есть опыт позеленения и потемнения волос от тонировки. Ничего не делаю, кроме специальных масок-шампуней. И при убирании желтизны моя внешность становится менее выразительной. Цвет такой, как у естественно выгоревших волос.
Ра ру ра ру ра• 14 января 2020
Делала шатуш, качественно, но заметно попортились волосы на концах, стали рваться. Темные корни мне напоминали отросшее покрашивание, хотя переход был плавным.
Yanulia_25• 14 января 2020
У меня эиртач очень нравится но уход дорогой. Если делать в салоне у моегг мастера то тонирование 2000 уход + 1000 грн
Я только хожу на окрашивание раз в полгода
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2020
Аэр тач окрашивание - раз в 8-10 месяцев (от 3000грн), окраска и тонировка - раз в 1,5-2 месяца (от 1500грн), дома тонировка (тонировка+ шампунь) за 3-4 недели до окрашивания.
Жена сына
• 14 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цвет хорошо сохраняется домашним уходом ? Каким именно пользуетесь?
Корсет_на_шурупах• 14 января 2020
у меня шатуш, но волосы на концах очень сухие стали, непослушные
Дарья Игоревна777• 14 января 2020
Ответ дляЖена сына
А дома я не использую шампуни для окрашенных волос и тд,толку нет от них вообще. А вот хорошая маска для волос или бальзам для увлажнения-обязательно, а то как мочалка волосы.я беру глис кур и шампуни и бпльзамы+ при сушке пшыкаю кондиционером для волос.
Роза завяла• 14 января 2020
Я делаю air touche, около 2500 плачу, мастер работает на себя в салоне
А вот на уход я трачу порядка 3000 в месяц, очень трясусь над волосами, мне важен их идеальный вид
Пасти Ла• 14 января 2020
Ответ дляYanulia_25
Красота
. Поделитесь координатами мастера), если Киев
Yanulia_25• 15 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Красота
На моем фото написан название ее профиля в инста
Выручалка• 27 января 2020
Я робила балаяж в салоні Long&short, 2600 грн, було класно, але ефект - до першого миття. Після третього миття тоновані кінці стали взагалі жовтими.
На щастя, відкрила для себе шампунь Fanola No Yellow, прекрасно знімає жовтизну.