БершкомангоЗар• 15 января 2020
Эпилепсия у ребенка
Подскажите, куда можно положить на стационар ребенка для эффективного обследования?
Киев, Киев обл.
БершкомангоЗар
• 15 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Інститут нейрохірургіі
вы сталкивались? был опыт?
мистерЛяпсус• 15 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
вы сталкивались? был опыт?
Чоловік нейрохірург, вам потрібен невролог , який назначить правильне лікування! Там найкращі лікарі
БершкомангоЗар
• 15 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Очень прошу, пусть ваш муж посоветует врача! К кому лучше ложиться?
мистерЛяпсус• 15 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ввечері вам напишу
гражданинГрубиян• 15 января 2020
Охмадит- к Савченко Е.И.,Институт педиатрии,акушерства и гинекологии-Киролава Л.Г.
гражданинГрубиян• 15 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ромоданова сами приглашают неврологов из того же Охмадита и ПАГ
Настя Снежок Воля• 15 января 2020
А городская детская б-ца номер 1(выезд на Вышгород) нас там спасали....в неврологическом отделении.
Все врачи толковые.
Бабульция• 16 января 2020
Охматдит. Але мінус один-мрт зроблять звичайне, а не по епіпротоколу. Та і лежати 2 тижні.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2020
Козубенко Ольга Геннадиевна-эпилептолог-невролог детский. Она дальше направит и проконсультирует что нужно принимать а от чего воздержаться. прием ведет в центре мартынюка -по направлениям или по записи в цент ре стимуляции мозга.