Безникая• 15 января 2020
Как перевезти щенка на поезде из Киева в Днепр? Можно ли перевезти на Интерсити?
Переноска есть.
Какой документ нужно купить? Как купить его на сайте?
Можно ли перевезти на Интерсити?
Спасибо!
Можно ли перевезти на Интерсити?
Спасибо!
ПультОт_БМВ• 15 января 2020
Я двух джунгариков в клетке перевозила в Интерсити. Никто ничего не спросил [smile]mosking[/
Показушница• 15 января 2020
Ехала как то в Интерсити- везли собачку, так что можно, переноска стояла внизу в ногах, пес вел себя прилично, спал всю дорогу)
Точная копия плова• 15 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вет справка и билет
зачем билет? Это не габаритный груз) И он будет в небольшой переноске
Угги в горошек• 15 января 2020
в переноске, с документами (справка, ветеринарный паспорт) без проблем
и билет обязателен (копейки стоит)
Угги в горошек• 15 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
я много раз перевозила йорка, билет требуют на собаку всегда
Точная копия плова• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
в переноске?
Тумба-юмба• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
и билет обязателен (копейки стоит)
ветпаспорт не проверяли, обычно справку смотрят и билет
Угги в горошек• 15 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
в переноске?
да, в переноске, еще и при том, что я выкупила всё купе.
всегда спрашивали, я возила много раз за 6 лет
Дуболом• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
и билет обязателен (копейки стоит)
зачем справка? она ж не на самолете летит заграницу..
Угги в горошек• 15 января 2020
Ответ дляДуболом
если честно, то я не делаю, я просто беру паспорт и показываю прививки,ну и то, что выкуплено все купе-меня спасает
а вот в Интерсити 100% спросят справку. справка нужна не только для заграничных поездок
ну попробуйте, занесите собачку в поезд без справки или паспорта, думаю, проводник на такое согласится только за материальную благодарность, потому что если вдруг проверка-его шапка полетит первой
Света С Приветом• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
В интерсити купе выкупили?
Угги в горошек• 15 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В интерсити купе выкупили?
в обычном поезде
в Интерсити с собакой не ездила, но видела, как и что проверяют у тех, у кого животные в переноске
справка или хотя бы паспорт-обязательно. и билет на животное. железно спрашивали всегда
Света С Приветом• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
в обычном поезде
Я ездила, собака на руках была, переноска под столом. Был с собой паспорт, но его никто даже не смотрел
Безникая
• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
А что за ветсправка? что собака здорова или что может путешествовать?
Безникая
• 15 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
ну хорошо если так
Безникая
• 15 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Переноска нужна?
Угги в горошек• 15 января 2020
Ответ дляБезникая
у ветеринара оформляется за три дня до поездки и действует совсем мало. я никогда не оформляла, но всегда брала паспорт, и если требовали справку-делала круглые жалобные глаза и говорила-ну вот смотрите, прививочки, глистогонка свежая, всё есть, не знала про справку, простите
. мне просто в лом ездить ее оформлять. собака у меня домашняя, не гуляет на улице, не контактирует с другими животными+я выкупала все купе, наверное, это спасало
но видите, Вам пишут, чтоб не волновались, не спрашивают. А меня спрашивали всегда, либо паспорт собаки, либо справку. Переноска нужна в Интерсити обязательно, и в обычный поезд, пока не зайдете в купе
Моя подруга перевозила овчарку, так заставили в переноске заносить, хотя она выкупила всё купе,ей было очень весело
мне кажется, как на кого попадешь
. мне просто в лом ездить ее оформлять. собака у меня домашняя, не гуляет на улице, не контактирует с другими животными+я выкупала все купе, наверное, это спасало но видите, Вам пишут, чтоб не волновались, не спрашивают. А меня спрашивали всегда, либо паспорт собаки, либо справку. Переноска нужна в Интерсити обязательно, и в обычный поезд, пока не зайдете в купе
мне кажется, как на кого попадешь