Опля Картопля• 15 января 2020
Когда уже пересадят всех кто НЕОБОСНОВАННО оскорбляет нашего президента?
Сколько можно, нет силы терпеть когда так обливают грязью НЕОБОСНОВАННО нашего президента.
Вот пример! НУ СКОЛЬКО МОЖНО?
Семена рукколы• 15 января 2020
Как только пересажают всех, кто необосновано поливал дерьмом Пороха.
Куда ж без меня• 15 января 2020
Тоесть ему можно было необоснованно высмеивать и лгать бывшего президента. Он же в адеквате был когда баллотировался. В нашей стране всех президентов обсмеивают и все пережили. Не сахарный.
Valera Kovalenko• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
Удалено администрацией...
С вас и надо начать посадки
Куда ж без меня• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
Удалено администрацией...
А этот, прям, святая простота.
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну при чем тут Порох? Я лично не за того не за другого, но согласна с автором, что сейчас столько грязи и фейков, оскорблений как не было никогда. Тут уже даже вопрос не лично о Президенте, а меня и всех нас касается - потому как он представляет нашу страну, нас с Вами. Мне лично не приятно. Есть факт - выложи, а сейчас просто аля-поговорить, обосрать, предположить, все такие вууумные резко стали, а где раньше были???
Valera Kovalenko• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
С вас и надо начать посадки
Таких как я большинство, выйдите на улицу и спросите. А вас 8%. Секта свидетелей святого Пеци.
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У вас такая короткая память...
Пешеходик• 15 января 2020
Все картинки против ЗЕ и только одна отличается-ПО спасет Украину, блин так умилительно. Да, что такое КАД, газета кадырова?
Куда ж без меня• 15 января 2020
Я согласна, что обливать грязью нельзя.это Президент и все такое. Человек, в конце концов. Но нельзя, тогда, никого. А не выборочно.
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
У вас такая короткая память...
О, диагноз??? Может я Вам его поставлю? Стиль, все тот же стиль Советчицы

Кундалини• 15 января 2020
Вот бы вас таких за глупость беспросветную сажали. И в стране может бы дела лучше шли.
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
Т.е. большинство необоснованно поливает грязью Порошенко?
Вот и про 8% - грязная манипуляция.
Valera Kovalenko• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот и про 8% - грязная манипуляция.
Вообще 73% грязная манипуляция! совки малоросы, всех бы их с страны выдворить манипуляторов!!!
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка

Не диагноз. Факт.
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот и про 8% - грязная манипуляция.
Слушайте, да уймитесь плиз со своим Порошенком. Ну на кой он кому уже нужен??? Я о нем вспоминаю разве что тут или иногда по тв мелькнет - ВСЕ, он никто! Он - прошлое! Сейчас говорим о настоящем, будущем! Или Вас будущее никак не волнует, а только сведение счетов прошлого?
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Не диагноз. Факт.
Факт, что Вы застряли в эпохе Пети. Ню-ню... это так было после Яныка, так же многие не могли забыть. Пройдет! Диагноз уже Вам ставлю - Пройдет!
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
Согласна! 73% - грязная манипуляция. На выборы пришли около 15 млн. из 42 млн.всего населения. 73% из 15 млн - это пшик. А если учесть, что конкретно за Зю там была третья часть где-то, а остальные просто были против Пороха, то вообще все печально для Зю.
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Диплом врача предъявите.
Valera Kovalenko• 15 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Если был бы второй тур Петро Порошенко герой спаситель, Армия Вера Мова, и вместо Зеленского был бы Бомж и алкоголик Василий Лупин. Как думаете кто бы выиграл выборы?
Семена рукколы• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
вы правда считаете народ, и себя в том числе, такими баранами?
Пешеходик• 15 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
а если представить что не бомж, а Олежка Виннык все, петро вообще пас бы задних, без вариантов
Непогодка• 15 января 2020
А я жду, когда таких, как вы автор, и еще 73% начнут лечить! Ценами, зубожинням, и т.д. НЕ было бы вас - фанатов и фанатиков, националистов, зебобистов, запорошнковцев, может и не было бы того беспредела и бардака, который сейчас цветет махровым цветом!
Бабочки в моём животе• 15 января 2020
А что там на фото было? И да, президент сам любил пооскорблять папередныкив.