Ума Палата• 15 января 2020

Кінець епохи бідності?

Сладко-соленая• 15 января 2020
У Голландії немає багатих і бідних, економіка від цього не страждає. А у нас люди страждають і це норм.
Глубоководная селедка• 15 января 2020
Не пам´ятаю хто сказав: що в Україні треба перестріляти всю владу, а через день, ще й всіх тих, хто прийде на похорон. Тільки тоді, можливо, що зміниться на краще.
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мова ? Кому она надо ?

Кравчук отказался от ядерного арсенала !!! Это предательство национальных интересов и ослабление оборонного потенциала.
Хорошо про мову сказали.
Завтра не пью• 15 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
А чего я Троль? Сегодня плакала даже от несправедливости(((( У человека стажа более 40 лет, дите войны, 85 лет весной будет, 150 рублей была зарплата когда уходила на пенсию, работала всегда тяжело, пенсия 2200, сказали кому за 80 и у кого большой стаж добавят в декабре пенсию, ЗЕ обещал 1000 гривен(((( ВНИМАНИЕ!!! Добавили 14 гривен, взять бы в рожу кинуть тварям(((( насмешка просто!!!! А что вы хотите, нехватка бюджета в 35 миллиардов((((( Народ больше налогов платите давайте, ато нехватает лимонов на зарплаты олигархам(((( ненавижу все в этой стране, поставила жирный крест на ней((( здесь ничего хорошего не будет уже(((( Сейчас землю продадут, МВФ даст транш, а потом будет трэш как бабло закончится ((((( Свалила бы в Польшу даже сейчас, так обстоятельства, человек от меня зависит, животные на улицу не выбросишь (((
Где вы слышали о повышении на 1000 грн?

Пенсійний фонд України здійснить перерахунок пенсій з 1 грудня 2019 року у зв’язку зі зміною прожиткового мінімуму для українських громадян літнього віку.

✔️Відповідна норма передбачена Законом України «Про Державний бюджет України на 2019 рік».

📍Розмір мінімальної пенсії для осіб, які втратили працездатність, буде підвищено з 1564 грн до 1638 грн.

📍Розмір максимальної пенсії зросте на 740 грн і становитиме 16 380 грн.

📎Слід зауважити, що перерахунок здійснюється в автоматичному режимі, без звернення пенсіонерів до органів Пенсійного фонду України.
Сладко-соленая• 15 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ми вже це проходили. Більшовики багатьох розстрілювали, так що навіть фахівців в країні не залишилося.
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зато тут много тех кто переживает что рожают и одиночество оформляют,ведь они налоги наши воруют.
Вот их только и видят, а депутаты ведь уважаемые люди. им можно.
Завтра не пью• 15 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это не брехня, в кабинете министров по 300 тысяч премии повыписывали, и вчера по стб сам министр выступал и сказал. Ашотаково им же на что-то жить нужно, и эти премии к окладу каждый месяц начислять будут! !!!
Вернемся к диалогу, когда будут опубликованы декларации за интересующий нас период. Но если вы здравомыслящий человек, то вы прекрасно понимаете, кто рисует эти таблички и зачем.
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Правильно пишите.
Сладко-соленая• 15 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ніяків налогів. Шиш їм. Хай влада сплачує 50 відсодків налогу.
Глубоководная селедка• 15 января 2020
Ответ дляКатюша Катя
Хорошо про мову сказали.
Вездевлазиющая• 15 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Лукашенко
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Сколько лично вы платите налогов?
Я плачу около 4 000 грн в месяц. Не считаю это дикой суммой
Платите и целуйте их в жопу, лучше бы ваши налоги потратили на ремонт дорог, дворов, школ, закупку транспорта и ещё много чего, платите им зарплаты и кланяйтесь, может легче станет.
ЯНаПэПэ• 15 января 2020
Ответ дляКатюша Катя
Нервная вы)
Я написала это к тому, что моих налогов не хватает даже на ЗП одному учителю, не говоря уже о врачах, дорогах, новых больницах и бесплатных кружках.

Не нервничайте так, берегите себя
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
А их и сейчас нет.
Репетиторша• 15 января 2020
Один прыщ сегодня сказал :’ у них лжны быть высокие зарплаты, чтоб взяток не брали’
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нервная вы)

Не нервничайте так, берегите себя
Так я не нервничаю, говорю же, если б зарплаты такие себе не насчитывали, может на частичный какай-то ремонт и ещё что-то хватило, а вам бы только депутатам платить, вы же их защищаете.
Репетиторша• 15 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А-а, так в табличке вашей враньё. Там предновогодние зарплаты, которые включали отпускные и прочее. К примеру, гос. секретарь Министерства культуры Ростислав Карандеев уже давал разъяснения, почему так начислили в декабре. В общем, за брЫхню.
Почему у меня предовогодняя зарплата не один лимон? Чем таким занят начальник укрпошты?
ЯНаПэПэ• 15 января 2020
Ответ дляКатюша Катя
Вы что-то перепутали)
Я не защищаю. Я просто понимаю, что всегда будет разница в финансовом плане между людьми. И везде, в любом государстве есть те, кто ворует. Портить себе нервы из-за этого, собачиться на форуме смысла не вижу.
Репетиторша• 15 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Сколько лично вы платите налогов?
Я с ребенком инвалидом существую на эти деньги. Очнитесь
Ласковая_львица• 15 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну считайте, что небожители?
Вам легче от этого?

Всегда будет большой разрыв. Тот же Цукерберг владеет дикими деньгами. Зарабатывает , например, на рекламе. Цена этой рекламы заложена в товар. Но его вы козлом отпущения не выбираете. Хотя он тоже вас ’имеет’
А разницу между бизнесменом и госслужащим вы в этом случае не видите? За продукты цукерберга вы можете не платить. А попробуете не платить налоги - вас посадят. Понимаете о чем я?
Катюша Катя• 15 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы что-то перепутали)
Я не ругаюсь. Это понятно что есть разница и все не могут быть одинаковыми, только в нормальных странах существует средний класс, а у нас только нищие и супер богатые, нет среднего класса, может и воруют, но не так же нагло и о народе думают, а у нас всё украли, а теперь народ налогами давят, деньги в бюджет нужны, только себя любимых не обижают. А ты если заимел лишних 5 копеек купил машину, уже богатый, поделись с государством, а они не делятся, у них ничего нет - это всё брата,тёщи, свата и т.д.
Реанимация• 15 января 2020
Ответ дляРокерША
У некоторых ЗП вдвое выше, чем у президента Америки
Пезидент Америки уже написал заявление на прием на работу в Кабмин Украины.
Реанимация• 15 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
фопів примушують відкривати рахунки в цьому банку і зарплатні картки того ж банка впарюють персоналу.
Чей это банк?
Реанимация• 15 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Животных можно забрать в Польшу.
С человеком, конечно, сложнее.
Особенно, если это пожилой и больной человек.
Но и это наверное, возможно.
Согласна с вами целиком и полностью, нас отсюда выживают.
ЛижТолько• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
у вас ошибка
зарплата депутатам 450*100000=45000000
только депутатам никто 100 тысяч не начислил - это фейк
Завтра не пью• 15 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Поинтересуйтесь у него в ФБ.

А вообще его уже достали с этим вопросом видать

https://bykvu.com/ru/bukvy/iz-gendirektora-ukrpoch...
ЛижТолько• 15 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Одно дело счета, а тут именно кредитные карты. Как пример -Пришла одна семья. Один ребенок, живут с родителями. Доход только дикретные. Дополнительного нет. Берут кредит на жену. Даже и не представляю как отдавать будут. И почему муж не зарабатыват. Потом молодых парней видела. Тоже кредитка. Женщиина лет 30.
у нас всех уже лет 15 есть кредитка Привата и что ?
Вообще не факт• 15 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Батько Лукашенко казав))))
Репетиторша• 15 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Поинтересуйтесь у него в ФБ.

нервенный
Зубачистка• 15 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, так делайте революцию
Та ні, 73%, їжте, не обляпайтесь. Щоб аж зі всіх дірок пер зелений силос. досить, що вже Небесна Сотня полягла і хлопці В АТО гинуть за ’зубожілих’