Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2020
Посмотрела погоду по вентускай на 25 января
обещают на 25 января +7 ночью, центральный регион . Как думаете будет?
Эт вернячОк• 15 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, зима не фонтан)))) а что в марте-апреле будет? Снега по пояс?
Не буде. Сніг стає атавізмом
Карпатський грибар• 15 января 2020
Посмотреть погоду на
хорошая идея, но желательно предоставлять общественности ссылку.
Это сайт по кратковременному прогнозу не очень сильный, он дает скорее тенденцию.
Наиболее точный кратковременный прогноз (например, для Киева) - на
Вообще точный прогноз на срок более 10 дней - шарлатанство.
Регионщица• 15 января 2020
на лыжи в Эмираты надо ездить, то вы не в тренде
в банановых республиках зим не бывает