ПАЦАНКА О• 16 января 2020
Фотосессия в платье после свадьбы
Неудачная была фотосессия на самой свадьбе, совсем не то, о чем мечтала.
Глупо ли через 2 года психануть, натянуть свое платье и сделать новые фото невесты? Муж в этом участвовать не будет, незакрытый гештальт только у меня
Да будет так• 16 января 2020
Прикольно написали! Знаете, я сама такая. Много лет мечтаю сделать фотосессию для себя в платье. И не могу смириться никак. Муж крутит у виска.
ПАЦАНКА О
• 16 января 2020
Ответ дляДа будет так
Идемте вместе?
Просто так долго мечтала, выбрала идеальное платье, пускала слюни на примеры в интернете, а потом налажали все: стилист, жених, погода, фотограф. Не отпускает
ПАЦАНКА О
• 16 января 2020
Ответ дляКристина 2017
Ой ну обвенчайтесь наймите хорошего фотографа.делов то.
Написала же, что мужа ничего не смущает. Он в своей жизни больше фотографов видеть не хочет, моделью не нанимался
Да будет так• 16 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Идемте вместе?
Я проснулась, а на улице....дождь вдруг. Июль. Два месяца не было , а тут пошел. Я обалдела. Фотограф чмо оказался. Выявились вдруг проблемы с камерой. Половина снимков вообще запорол. Самые нормальные только в ЗАГСе. И все.
Да будет так• 16 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Идемте вместе?
Вы в платье, я в платье, за ручку взялись и пошли гештальт закрывать!
Мэри Попкинс• 16 января 2020
Мы делали альбом через три месяца после свадьбы, в свой день не было времени.А я так хотела красивые фото ,не жалею.Мы ещё и специально в Каменец Подольский ездили.
ПАЦАНКА О
• 16 января 2020
Ответ дляДа будет так
А я хотела родственникам раздать фотку, где просто мы с женихом и поняла, что даже ни одного классического портрета не сделали. Дождь тоже был в июле, жму лапу. Утешаем себя, что хорошая примета. Битой посуды и птичьих какашек не хватает для полного счастья
ПАЦАНКА О
• 16 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, значит, не такая я и дура.
Жаль, муж не поддерживает
Чукча Мукча• 16 января 2020
А что ненормального, тем более если ещё влезаете в платье? И почему без мужа? Отметьте фотосессией годовщину свадьбы.
Мэри Попкинс• 16 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, значит, не такая я и дура.
Жаль, муж не поддерживает
Ну через два года мой бы тоже уже не повелся
осень_осень_харашо• 16 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Можно и помочь жене. Мечта у человека все же.
Почему женщины готовы ломать себя ради мужчин, а им лень в костюме сфоткаться ради любимой женщины?
Чукча Мукча• 16 января 2020
Ответ дляН@Диете
а может мужа прифотошопить со свадебных фото потом?
А можно даже какого нибудь другого мужа, покрасивее)))
Н@Диете• 16 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
думаю, автору нужно мужу так и сказать, если не пойдет фоткаться она с другим мужиком попозирует... вспомнила момент из сериала Друзья, где Чендлер плохо смотрелся с Моникой на фото для помолвки и они его на Джоуи заменили))
вареный_look• 16 января 2020
Ну мне вся моя свадьба не понравилась мне...в процессе мама перетянула все заботы на себя и даже платье мне выбрала...и свадьба была полностью в ее вкусе! Я тогда была молода-глупа и не отстояла своего мнения,но отказалась тогда венчаться ,что б через года сделать все как я хочу)) со дня свадьбы прошло 14 лет.