Совсем другая 2• 16 января 2020

АлиЭкспресс застряла посылка

Здравствуйте,советчицы.
На АлиЭкспресс последний раз отслеживалась 21 декабря.И все,след простыл..
Каждый день захожу,а ответ один и тот же.21.12.направлена на Украину.Еще тогда мечтала до нового года получить...
beril_он• 16 января 2020
я уже споры открываю по тихоньку, еще ни одна посылка с распродажи не пришла

Наташа Запорожье• 16 января 2020
У меня две посылки с 20.11 идут и идут. 21 января предлагают спор открыть, так и сделаю
czyz• 16 января 2020
Пробили номер по всем трекерам? Я с 11.11 не получила только 1 посылку,12 приехало ,2 после открытого спора.Но чувствую что и эта прийдёт,наш сортировочный центр перед новым годом как будто стопанул все посылки,некоторые по 20 дней где то висели.
Инич• 16 января 2020
Ответ дляНаташа Запорожье
А где смотреть время до открытия спора в приложении? Там, где часики отсчитывают?
У меня с 11.11 все пришли, хоть и долго. За две воевала с Укрпочтой. Но самые дорогие пока зависли где-то, уже почти месяц без движения.
ЛюдмилаОрехова• 16 января 2020
Оплаченную 17 октября,получила в первых числах января
Агафья• 16 января 2020
Ответ дляНаташа Запорожье
у меня такие же сроки. С 14.12.19 посылка в Украине. И все - дальше не отслеживается
автор Совсем другая 2 • 16 января 2020
Так
HACbKA• 16 января 2020
у меня из трех, заказанных 11.11, пришла сегодня первая. на таможне все застряли
Yaroslavka_• 17 января 2020
Она не застряла. В пути, ждите. Следующий пункт высветится что на таможне в Украине. Статус может и месяц и 2 не меняться. Сейчас после распродаж очень долго идут посылки