Счастье_же_вот_оно• 17 января 2020
Экко детские на взрослую ногу
Хочу купить себе балетки из детского раздела. Ношу полный 39. Из детского нужно брать р. 40?
Спасибо!
Хочу в БАНю• 17 января 2020
У меня 35, Экко часто из детского отдела покупаю. Нужно мерять, очень часто на размер больше большие, а размер в размер по ширине не подходят. При том что у меня неширокая нога, просто нога взрослого. Слипоны размер в размер покупаю
Зоя Жорівна• 17 января 2020
Сапоги можно на размер больше, так как размер в размер часто узкие. С балетками сложнее, надо мерить.
Счастье_же_вот_оно
• 17 января 2020
Спасибо, девочки, буду заказывать на примерку оба размера