Я такая наивная• 18 января 2020

Девочки, СОС. Ремонт в ванной. Фото

Заканчиваем ремонт в ванной комнате. Встал срочный вопрос о дверях в душ. Я хочу просто матовые. Муж - матовые с рисунком под стиль декора или тонированные в цвет фриза. Фото ванной комнаты прилагаю ))))
Результат:
вже голосів: 1154
783 (67.85%) Матовые
198 (17.16%) Матовые с рисунком
173 (14.99%) Тонированные
Бесстыдница• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
да-да, очень завидую, сама бы я в жизни не додумалась сочетать 5 расцветок плитки, да еще в санузле размером с холодильник.
+1000

Швабристка• 18 января 2020
Мне кажется,это муж сам делал, делал как мог, зато дёшево и наверняка лучше, чем было до
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Девочки, спасибо за ответы и советы. Всё с мужем прочитали, обсудили и приняли к сведению.
тянитолкайка• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну Советчица как бы тоже не всемирный авторитет, уж извините. Шторку лучше повесьте себе.
Шторку с дельфином лучше или в цветы) чтоб выгодно дополняло Ваши 6 неописуемых вариантов плитки)) а также очешуительно незабываемую работу мастера)))
тянитолкайка• 18 января 2020
Кстати, а верх , тот который не заложен. Там планируется ещё один, 7 вариант плитки?
НуПогоди!• 18 января 2020
У/м вас хватает мелкого пестрого декора, поэтому простота здесь более уместна. Матовые!
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Всенеприменно. Именно такого совета и ждала всю тему от вас. Спасибо большое за оправданные надежды

Ноу коммент• 18 января 2020
Удалено администрацией...
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо !
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Не жена• 18 января 2020
Вроде еще зима, а сколько змей повылазило все самоутвердились, яд слили, показали какие все модные и боХатые?
Автор, как нравится так и делайте, у каждого свои вкусы и свои финансовые возможности, главное, чтоб вам было комфортно и удобно
Ноу коммент• 18 января 2020
Блин ,девочки,как в поговорке ’Такие умные и почему то бедные.Вот у всех тут таланд дизайнеров.У меня вообще ванная вырви глаз называется..Муж сам клеил плитку как мог.Шторка у нас ’шиколад’.Она стоит вся в разводах от воды ,но я ее мою раз в месяц или когда гости .Все.Но мне коричневая нравиться и мне пофиг что разводы видны.
Очень добрый аноним• 18 января 2020
Ой автор спасибо за тему. Мне теперь моя душ кабина вообще анонь. Может что нибудь ещё из интерьера покажете?
Ноу коммент• 18 января 2020
Ответ дляНе жена
Где зима?????Катаклизм вот и повылазили пошипеть.
Аноним НаВсеГда• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В каком смысле ’убили все’?
Автор,вот тоже сразу подумала,что этому ремонту уже много лет.Плитка внизу,пол..
Марафетчица• 18 января 2020
А кто вам плитку ложил
Очень добрый аноним• 18 января 2020
Девочки обосрите ещё и мою.
Семенна Семеныч• 18 января 2020
А если серьезно, то сделайте дверью цвет самой светлой бежевой плитки. Так она «сольётся» и не будет выбиваться. Будет казаться более целостно. Если сделаете белую, будет ярковато.
Вредняжка• 18 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Увеличила, вдруг вы грязь с затиркой путаете
ремонту минимум 6 лет

люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а кто сказал сколько лет назад этот ремонт начался!
ну будьте объективны
Губы рыбы• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
горшок красный!))) Как яркий акцент?
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
А что тут обсырать? Все гуд. Чисто, швы аккуратные, симметричные. Единственно, из опыта скажу, штанг такой не очень удобен. В плане практичности супер, мыть легко. Но пользоваться не так удобно, так как он более сестриц в сравнении с «наборным». У нас в одной ванной наборной, в другой вот такой гладкий и я не очень люблю его.
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А может вы нам свой ?)))) Ну типа ремонт - антиремонт. Свой пока не покажу, больше ничего нет
звездная галактика• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
Так у вас все отлично
Обнимашкина• 18 января 2020
мастера рукожопые - расклад ужасный, дизайнер - слабоумный, осталось только дверь с цветочком нацепить.
Очень добрый аноним• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А почему пользоваться не удобно? Я не поняла предложение.
СКИБИДЫШь• 18 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Почему ванная потенциально скользкое место? В душевой да, а в остальной части помещения почему?
Это не рациональное звено, а сказки ленивых плиточников. Мне тоже один из таких попался и рисовал перспективы страшнейших травм от острого угла на фартуке кухни
Смотря какая плитка, у меня мозайка и ровные углы при порезке не получались, поэтому есть угол, но его и не видно. Мозайка придает объем маленькой ванной и не видно капли - это причины выбора. И по поводу моды тут девочки писали, считаю если не планируете делать частый ремонт, то лучше делать без явных тенденций, чтобы через пару лет не выдавать возраст ремонта, чем моднее, тем заметнее. А ещё многое надоедает пока доедет с маркета, будьте осторожны и сдержаны )))
СКИБИДЫШь• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
Давайте адрес, сейчас подъеду. А чего унитаз не используется для этих целей или дизайном не предусмотрен?
Ноу коммент• 18 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
А если мастер -муж?А дизайнер -жена(автор)?Или все для ремонта нанимают мастеров и дизайнеров???
волосатое стекло• 18 января 2020
Ответ дляШвабристка
И часть из 6 вариантов плитки закроется дверью в душевую. Душевая и не должна быть 100%, как ванная. Выдержано в одном цвете/так захотелось или такая была плитка = молодцы, обновили, новое чистое.