Я такая наивная• 18 января 2020

Девочки, СОС. Ремонт в ванной. Фото

Заканчиваем ремонт в ванной комнате. Встал срочный вопрос о дверях в душ. Я хочу просто матовые. Муж - матовые с рисунком под стиль декора или тонированные в цвет фриза. Фото ванной комнаты прилагаю ))))
Результат:
вже голосів: 1154
783 (67.85%) Матовые
198 (17.16%) Матовые с рисунком
173 (14.99%) Тонированные
Унция яда• 18 января 2020
матовые тонированные в темно серый, что бы хоть как то отделить душ. кабину и изолировать чрезмерную наляпистость.

ЦыбаФу• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Порог сделали специально, именно нам удобно
Я ничего не имею против ни порога, ни вашей ванной в целом
Просто возник спор о безопасности, острых углах и порогах)
МаксХмара• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Никаких жёлтых пятен в душевой и в помине нет. Может так свет падает или что, не знаю. Ванная комната как раз в ремонте, видно же. Она не маленькая, просто сфоткала тот угол, о котором стоит вопрос. Спасибо за советы.
Это ГРЯЗЬ!!! а не свет не так упал
автор Я такая наивная • 18 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
острые углы не делали специально - 2 детей. По этой же причине не рассматриваем прозрачные двери в душ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Это ГРЯЗЬ!!! а не свет не так упал
Люди ремонт делают. Может это затирка, швы затирали и не вымыли плитку ещё.
Кинг-Конгша• 18 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Матовые, на них капли от воды не видно, на тонированых видно
Видно
Губы рыбы• 18 января 2020
Шесть видов плитки! Зачем, вы из остатков мастерили сей дизайн?

МаксХмара• 18 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага ага. И затирка именно расползалась грязным желтоватым пятном внизу
Неуловимый Джо• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А вот фото дверей ( идеи)
Шоколадку НЕТ, за*тесь натирать.
Но вам тут сейчас напишут про ’ ничИго пАдобнАго’
Губы рыбы• 18 января 2020
Дайте по жопе мастеру за это безобразие. Или подарите уровень, ну крайняк грузик на верёвочке. Вы что не видите что у вас углами?
Гладковыбритый шишун• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В каком смысле ’убили все’?
Рябит в глазах,все пестрое как для меня.Матовая дверь чуть сгладит и уравновесит. Площадь маленькая ,поэтому стильно смотрелись бы спокойные цвета,и как акцент маленький бордюр пестрый,если уж душа просит))...но.повторюсь,это как для меня.
Губы рыбы• 18 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Там ещё ржавчина вокруг слива в полу. На свежую явно не тянет.)
МаксХмара• 18 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Увеличила, вдруг вы грязь с затиркой путаете
Гладковыбритый шишун• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
пластиковыми уголками заклеят и будет зашибись
.А разве они не вставляются вместе с плиткой,под нее?Я не помню,как у нас делали,но тоже пластиком..
Куколка-мяуколка• 18 января 2020
Ответ дляМаксХмара
МойНеТакой• 18 января 2020
Что заставляет людей мешать столько наляпостей на такой маленькой площади? Это типа чтобы грязь было не видно и можно не мыть? Ну это ж кошмар, никогда не поверю, что визуально это может кому-то нравиться. Разве что по друзьям пособирали остатки плитки бесплатно и слепили вместе, чтобы сэкономить. Другого оправдания не вижу
ЦыбаФу• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Углы делаются прямые, а не острые
И в плане безопасности, такой порог как у вас, намного травмоопаснее.
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чтобы было красиво, уголок вот так сразу вставляется при кладке. А у автора, скорей всего, будет как на втором фото.
волосатое стекло• 18 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А что заставляет людей клеить обои в цветочек или вырви глаз?
Вкусы у всех разные, причем очень разные, люди сделали такую ванную, которую хотели сделать и совета не просят по этому поводу

ЦыбаФу• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так оба варианта вместе с плиткой монтируют.
Губы рыбы• 18 января 2020
Автор, это вас не смущает ?
Гладковыбритый шишун• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не спец вообще,но вродебы и второй вариант не для автора....ведь у автора плитка уже положена на углу и справа и слева
Намакушка• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо Все читаю внимательно, но я то вижу комнату живую, а они только фото
Да и по фото виден полный треш...Двери уже по барабану какие. Порог...кто вам вообще его там посоветовал делать..
Masja• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я думала уже вообще так не делают, можно без уголков сделать красиво ровно
Masja• 18 января 2020
По теме, лучше конечно двери однотонные без узоров, так как будет всего слишком много.
Пушкининиана• 18 января 2020
Грибок или что там на стенах и швах? Я не пойму, это уже сделано у вас, или фото ’до’?
Гладковыбритый шишун• 18 января 2020
Ответ дляMasja
Там не ровно и с затиркой будет бросаться в глаза,мастер наложал конкретно(((
Ку-кусик• 18 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Конечно,угол вставляется при укладке плитки.Либо плитку режут под углом 45 градусов.А тут,вообще не понятно,что мастер дальше намудрит.Просто затрет затиркой?))
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вторые иногда мастера-спецы клеят уже по окончании
Masja• 18 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну тут конечно вопрос к мастеру.