Я такая наивная• 18 января 2020

Девочки, СОС. Ремонт в ванной. Фото

Заканчиваем ремонт в ванной комнате. Встал срочный вопрос о дверях в душ. Я хочу просто матовые. Муж - матовые с рисунком под стиль декора или тонированные в цвет фриза. Фото ванной комнаты прилагаю ))))
Результат:
вже голосів: 1154
783 (67.85%) Матовые
198 (17.16%) Матовые с рисунком
173 (14.99%) Тонированные
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Церсани*
Может, ЦерсатниТ?

Угадайс• 18 января 2020
без разницы
Ух ты какая Я• 18 января 2020
криво, серо и мрачно у вас...извините , что не совсем по теме вопроса
Утка_в_тапках• 18 января 2020
Все рисуночки на стекле удешевляют и колхозниц весь интерьер. Просто матовые или просто темные
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
пластиковыми уголками заклеят и будет зашибись
Так там они и есть, темно-серые. Чем вам уголки-то не угодили?
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
не всегда и из-за безопасности. плиткорез сейчас не роскошь, а судя по детской щетки и потенциально скользкому месту - ванная, разбить нос или затылок о острый угол высока. Потому уголки тут как раз рациональное звено, не совсем эстетически, но безопасность превыше
Вы правы, у нас тоже уголки, нормально смотрятся
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Глянец конечно же. Вот это все разношерстное великолепие должно в нем отражаться. Больше ада!
Вот зачем вы так? А вдруг Автор возьмет да и прислушается с вашему ’совету’?

Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
да-да, очень завидую, сама бы я в жизни не додумалась сочетать 5 расцветок плитки, да еще в санузле размером с холодильник.
Да, это ошибка... Сама по себе серая плитка неплохая, но зачем ее такой разной и столько?
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляПоросенка
Автор, гугл гуглом, но это и правда ужасно положена плитка. Черный низ 40×40 и белый верх с декором - это привет из 2000 (((
Углы зарезаны паскудно.
Слив и дыра возле. Порядовку высоко мастер начал и не учел это.

Коричневый кантик резко отрывается на дверях душевой и продолжается какими то подрезками светлой плитки
Так же и с декором: шел и обломился на дверях кабинки.
Двери в кабинке то вообще пэснЯ.
Темный беж, кусочек огрызка и светлый беж.
Что это за парапет, на котором стоит зеленый тазик?

Автор, все плохо и очень плохо.
Согласна
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не верю, что это реально кто-то сделал. Мастерам руки отрубить, хозяевам... не знаю что рубить, но картинок хотя бы можно было насмотреться и скопировать? Это жесть!
Такие мастера-сплошь и рядом...
РозаФиалковна• 18 января 2020
Я бы просто шторку повесила и не заморачивалась. Это удобно и практично, кабинка будет ’дышать’, все равно дверь придется оставлять приоткрытой чтобы там плесень не завелась...
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотря какая плитка, у меня мозайка и ровные углы при порезке не получались, поэтому есть угол, но его и не видно. Мозайка придает объем маленькой ванной и не видно капли - это причины выбора. И по поводу моды тут девочки писали, считаю если не планируете делать частый ремонт, то лучше делать без явных тенденций, чтобы через пару лет не выдавать возраст ремонта, чем моднее, тем заметнее. А ещё многое надоедает пока доедет с маркета, будьте осторожны и сдержаны )))
+1000000
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляНоу коммент
А если мастер -муж?А дизайнер -жена(автор)?Или все для ремонта нанимают мастеров и дизайнеров???
Не все
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляTasha.Kasya
То есть это готовый уголок?
Семенна Семеныч• 18 января 2020
А ничего, что стык плитки видно?
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
То есть это готовый уголок?
По фото, видимо, да. У нас такие же, только бежевые В левом углу виден уголок
Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А ничего, что стык плитки видно?
Ох... если бы мне такое мастера наделали, моя бы перфекционистская душа не сдержалась бы
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Ну вот и я о том, же. Уже бог с ним, с этим сочетанием оттенков и текстур. Если людям нравится, пусть живут в этом. Но качество исполнения...
Бочка порохУ• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
у вас красиво,как у меня))

Tasha.Kasya• 18 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор ведь не виновата, это мастера такие...
Яичница с беконом• 18 января 2020
красивенько)
Neteli• 18 января 2020
Ответ дляTasha.Kasya
автор виновата что вовремя не выгнала мастеров
Семенна Семеныч• 18 января 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Как это не виновата? А следить за работой мастеров кто должен? Это ж не за одни день все наваяли.
Кому там слова не давали• 18 января 2020
капец. Обычно защищаю мастеров и даже не вижу трагедии в уголках (у самой уголки, хотя муж плиточник и обрезать по 45 может), но везде свои нюансы. Но признайтесь, муж жил в бедности? Откуда такое стремление ’всего да побольше’. Не ругайтесь, лучше компромисс ищите. Яркие аксессуары (или неброские, но качественные) освежат.
Плитка ужасно положена, уже б вставочки сделали красивые, а не те ужасные обрези.
Кто подбирал и рисовал такую плитку и раскладку? Креатив рулит
АняКирова• 18 января 2020
Сколько же ’быдл’ в коментах(((
Автор нашли где спросить*((
мастер неудачно посчитал и неправильно продумали каемку. МОжно было вместо черной сделать менее броскую и шире, она бы и на боках была. Подрезку бы делали снизу или сверху (так лучше даже).
Но почему разница в высоте плитки снизу??? кто-то объяснит?
Бриджит_Фрикандо• 18 января 2020
ох.... складно якось. Нема відчуття ремонту
Беріть тільки однотонні матові двері та стелю. Стелю рівну!!!
Бо думається мені, що Ви маєте план зробити багатоярусну, глянцеву, різних відтінків і фігур
Спасатель Малибу• 18 января 2020
По поводу подрезки на 45°. Мне мастер сказал,что угол потом может крошится ,т к плитка там тонкая. Врёт? Отговаривает от такой подрезки
Бриджит_Фрикандо• 18 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Бреше!!!
Да, я блондинка!• 18 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки обосрите ещё и мою.
Не дождетесь