ХикориДикори• 13 мая в 23:43
Черный смеситель в ванной, не облезет ли?
Есть ли смысл его покупать? Какой то дорогой не подходит тк живу на сьеме, а старый уже расхлябанный и на соплях держится- думаю поменять, хотела черный тк там плитка черно-серая . У кого черный смеситесь? Как он в использовании?
ХикориДикори
• 13 мая в 23:46
Ответ дляСама собі лікар
То він буде білий. Якість води тут важливо
Дякую, зрозуміла
Невловимий Джо• вчера в 00:01
У меня такой. Про пятна белые, как пишут выше, не совсем согласна, потому как как на серебряном классическом так же остаются пятна, если не протирать его. И в уходе они одинаковые.
Мамзелькіна• вчера в 00:06
У меня рпковина черная. Ну белые есть налет, но средства для поверхности пшикнула протерла. Мою не чаще, как и белую раковину. Тоже смотрю на такой череый смеситель, но хочу с поворотами. Только сомнение не потечет ли со временем в подвижных местах?
Сяду на шию, дорого!• вчера в 05:01
Налет постоянно будет видно и плюс со временем затрется . У меня все краны такие
Скоро_вчера• вчера в 06:26
Наизнанку• вчера в 18:56
Моїм китайським дешевим кранам вже 7ий рік пішов. Все з ними добре. Не облізли. Протираються легко. Але я згодна з постом вище, що якість води грає свою роль. У мене на дачі вода зі скважини, але там такий наліт, що мої гарненькі бронзові крани мають вигляд не дуже) а з чорними я би замахалася взагалі. А на квартирі все з чорними нормально