Бусурманша• 18 января 2020

Жесть. НМ какое же ге стало там шмотки

Получила посылку, заказ вала свитела, да акрил и полиестер в составе, но как то раньше даже тот же полиестер был нормального качества... А это просто мрак
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да всегда была качество гэ у них
Да, на вещи за 3 фунта...

Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
С Некст то же самое. Есть вещи неубиваемые, а есть катышки на второй день. Больше самое дешевое из линецки не беру.
Некст 90% хорошего, очень мало попадалось откровенно плохих вещей и тоже это самые дешевые модельки...
Голубая устрица• 18 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Тссс.
А то я как-то написала, что Советчица - это не только Киев но и еще из других городов люди, так мне бан влепили))
буду иметь ввиду.
Україна - це Київ
Разачаровусь_очень_быстро• 18 января 2020
Ответ дляemerald_88
Чем это будет отличаться от покупки через посредника?
Вот вы бы лично за 50 грн поехали автору покупать два свитера?
Да, и покупала уже, перед Новым годом Духи в брокарде том Форд , купила и тут же отправила, я живу рядом с ривер Молл, мне 5 минут пройтись, и новая почта в доме, мне вообще не тяжело.
Ананомчикус• 18 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Что в вашем понимании нормальное качество? У хм вполне нормальное качество, если это не распродажная вещь по 2-3 фунта, и что в вашем понимании нормальная одежда и куда? Вы дома, в магазин, с детьми на площадку в итальянских дизайнерских вещах ходите?
Ну не знаю....ребенок все лето выбегал в футболках за 3-5 евро,фунтов,
долларов....качество норм....вот толь ко Манго из одной коллекции не понравились,немного растянулись,лучше всего был Картерс...
Ответ дляГолубая устрица
а смысл?
Смысл написала. Если вам смысл купить и ждать морем месяц, то не вопрос.
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да нормально, если это футболка.
А люди себе взрослые вещи тянут за такую цену, и плачут, что все плохо...
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
За вознаграждение 50 грн тут найдется миллион девочек из киева кто сьездит и купит. И будет дешевле и быстрее чем через посредника
В жизни не поехала бы за 50 гривен, зачем оно мне надо. Проезд только 16....
Ответ дляМаруська Му
Мне пешком пройтись 5-10 минут!

ЛеньГуглить_правда• 18 января 2020
Согласна с автором. Пришли спорт штаны детям, младшему хорошего качества, уже несколько раз их брала, всегда была довольна. Старшему взяла такие же только из подросткового раздела- это пипец, внутри ´начес´ лезет просто комками , прямо куски отваливаются, я ещё такого не видела, носки все в этом пуху и кальсоны ((
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне пешком пройтись 5-10 минут!
Нет там в пяти минутах жилых домов. Я на Троещине живу, в курсе
Гордая_птичка• 18 января 2020
A я тоже как то девочке в интертопе покупала обувь, за вознаграждение) мне не тяжело, магазин рядом с домом, и человеку приятно и себе , надеюсь что и мне кто то так же плможет)
Весенний Марафон• 18 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вообще не понимаю чего все так его любят...
Если в Испании, Италии покупать - хорошее качество..
Ответ дляМаруська Му
А на троещине разве есть приличные ТЦ? У меня ривер Молл возле дома, погуглите адрес. Пипец.. что за люди
Кривая спроса• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Девушка написала, что живет ядом с Ривермоллом. Какая Вы невнимательная.
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скаймолл , в нем нм. Гуглите сами для начала
Гордая_птичка• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
не позорьтесь
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Мне это неинтересно. Киев очень большой
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
не позорьтесь
Сама не позорьтесь

Ответ дляМаруська Му
В ривермолле НМ есть , перед тем как нести чушь и позориться , сначала гуглите .
Кривая спроса• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
На вашей Троещине свет клином не сошёлся.
Весенний Марафон• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
И живите дальше ))) Тем более, что Ривермолл на Осокорках...
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В скаймолл нм. Гуглите сами
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляКривая спроса
В ваш ривермолл вообще ходят только те кто там живёт
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
И что дальше? Зачем мне этот конец географии?
Голубая устрица• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сделали бы замеры? Доп фото? И ждали, пока решит и перемеряется?
Маруська Му• 18 января 2020
Ответ дляКривая спроса
В ваш ривермолл никто специально не поедет
Апофиозная• 18 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я мужу недавно получила толстовку и штаны - качество норм. Жду еще одну посылку ему и себе боди впервые нм заказала
какое боди?
Гордая_птичка• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Мне это неинтересно. Киев очень большой
тогда чего вы несете чушь? За пределами Троещины хоть побывайте, в приличных местах, узнаете что есть много хороших торговых центров в Киеве. Ваша трещина с пацанчиками и семками, уж точно никому не интересна, и в эту опу мира в скаймол никто не поедет.
Весенний Марафон• 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Что дальше Троещины? Понятия не имею... Я там у вас не была никогда.. Жизнь пока трещину не дала