Баба на горошине• 18 января 2020
Ноутбук с алиэкспресса
Девочки,кто-то заказывал бюджетный ноут до 6000 грн на али?
Как качество?
У нас на нас за такую цену не найти.б/у стрёмно брать.А отзывы неплохие
Как качество?
Техпаспорт на медузу• 18 января 2020
Растаможку прикинули сколько платить?
Гарантий на него нет
А вдруг нерабочий или без пары деталей?
Гарантий на него нет
А вдруг нерабочий или без пары деталей?
Баба на горошине
• 18 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Растаможку прикинули сколько платить?
Гарантий на него нет
А вдруг нерабочий или без пары деталей?
Гарантий на него нет
А вдруг нерабочий или без пары деталей?
Зачем растаможку платить?
А типа в розетке или в обычных магазинах по гарантии ремонтируют
Зажуженная Жужжа• 18 января 2020
Серьезно? В той же розетке за эту цену есть ноутбуки. Ну приедет он коцнутый или с браком - что делать будете? Здесь просто поменяете, а там? И растаможку заплатите, таможенники не глупые, занижение не прокатит.
Баба на горошине
• 18 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да ну?
особенно учесть,что почти все товары на розетке продает кто угодн,н не сама розетка
Зажуженная Жужжа• 18 января 2020
Ответ дляДуняша
да ну?
Поставьте до 6000, как указывали в теме. Там фильтр по цене без скидок.
Ноуты розетка продает, как и любой другой крупный магазин - они все берут их на одном складе, так что выбирайте ближайший к Вам магазин, розетка для пимера была.
Инстагра_мерша• 18 января 2020
Ответ дляДуняша
Зачем растаможку платить?
затем, что товар свыше 100 евро подлежит растаможке