19 января 2020

Обязательно ли мужу знать что у меня будет имплант (вырвут зуб)

Или это такое что не похвастаешься?
Вообще нужно ли мужу говорить о своих болячках которых можешь сама решить?
Чтоб думал что здоровая жена
показать весь текст
На границе 19 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага... Зубы не болят, рожать не больно, трусы и косметика не нужны ем как птичка - зернышко и листмк салата.
Вы еще забыли добавить ’не какаю... а если пукаю, то исключительно ароматами Софии Гройсман...’
бювет_в_обед 19 января 2020
Я с мужем познакомилась, когда у меня выпал протез с двумя зубами и я готовилась только к имплантаци, а зубы 4 и 5 верхние, и при этом ещё квартира в валютном кредите и я домохозяйка
Маманя 19 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И главное если он с Вами на роды пойдет, не вздумайте стонать и кричать, а то ещё подумает что Вы не умеете контролировать свои эмоции и терпеть боль!
Вы шо, на роды НЕЛЬЗЯ мужа, а то он еще подумает, что жена рожает ребенка из вагины.
Радостина 19 января 2020
Я со своим советовалась на счёт импланта, рассказала что есть риск что не приживется, сказал не делать.
Поэтому когда удастся заработать самой на это дело, буду ставить без его ведома
Бесконечность-не предел 19 января 2020
Я б сказала что бы он мне все оплатил, только по этому)
Бесконечность-не предел 19 января 2020
Ответ дляРадостина
Я со своим советовалась на счёт импланта, рассказала что есть риск что не приживется, сказал не делать.
Поэтому когда удастся заработать самой на это дело, буду ставить без его ведома
Денег зажал?
Радостина 19 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Денег зажал?
Наверное (
Не комментировал, а сама бы я почти последние деньги не забрала, надо 300$ на первый этап и 200 если все ок на 2й
Бесконечность-не предел 19 января 2020
Ответ дляРадостина
Наверное (
Не комментировал, а сама бы я почти последние деньги не забрала, надо 300$ на первый этап и 200 если все ок на 2й
Не откладывайте в долгий ящик и лечите, это ваше здоровье и уверенная улыбка! Просто слелайте и все
Радостина 19 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не откладывайте в долгий ящик и лечите, это ваше здоровье и уверенная улыбка! Просто слелайте и все
Я не работаю пока, так что хожу как есть, с пролеченным корешком.
Надеюсь что вскоре выйду на работу и тогда сразу же схожу сделаю.
У меня плохие зубы, каждый надо беречь, мост в том участке не стоит точно делать
Мама Чели 19 января 2020
это ненормальные отношения...впору разбежаться...у меня всё-автор!
Erevan 19 января 2020
Ой, не надо говорить, а то муж продаст вас на чёрные работы и купит себе новую жену. Темы пошли одна круче другой По теме— хожу без имплантов ваще, один делала, так он не прижился. И хожу с протезами На отношения, естественно, никак это не влияет.
Выручалка 19 января 2020
Да уж. Называется и в здоровье и в болезни...
Выручалка 19 января 2020
Ответ дляМарс атакует
На тему здоровья вообще лучше помалкивать и ставить в известность в крайнем случае.
Почему?
Выручалка 19 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Тоже считаю если есть возможность что не узнаёт лучше не говорить.
В первых , не вижу смысла отчитываться .
В вторых , вообще не понимаю зачем ему эти подробности .
Мне уже за сорок , живём давно , когда были серьёзные проблемы это одно
Но хожу подкалываю глубокие морщины ,н конечно не в курсе. И когда к стоматологу хожу тоже не говорю вообще.
Мне так комфортнее. Типа я ещё дивка
Та и вообще по жизни так привыкла . приходилось скрытной быть с детства .
Родне никогда ничего вообще ни о здоровье ,ни о делах не говорим
Да, глубокие и высокие отношения. Прямо единое целое, ничего не скажешь? Зачем тогда союз...
Выручалка 19 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У дверей патологоанатома?
Erevan 19 января 2020
Ответ дляНе против
У меня есть знакомая (редко общаемся может ра в месяц на кофе сходим), которая считает, что мужу ничего не нужно говорить такого, что может травмировать его психику и убить его любовь к ней) У нее отец армянин и ей достался большой нос с горбинкой, тонкие губы. Нос сделала еще в 24 года (сейчас ей 30 лет), губы начала увеличивать года 3-4 тому назад. Не огромные на пол лица, все приемлемо. Нос сейчас маленький, идеально ровный, губы в два раза больше своих, но опять же повторюсь это выглядит адекватно. Кто из мужчин не видел ее до, скажет так и было. И она своему мужу не сказала о том что делала, везде в соц сетях пишет что она натуральная красавица) Но я знаю ее еще с университета, у меня куча фоток совместных. Я вот думаю, что муж скажет когда дети родятся с носами огромными? Я тоже делаю губы но мой муж в курсе, и знает о всех моих болезнях. Считаю, что это нормально.
Нам с мужем проще, у обоих носы с горбинкой!
Меряю линейкой 19 января 2020
Ой, мне недавно мой стоматолог мужчина стаил коронку и ляпнул: муж не заметит что это не ваш зуб. Я на него смотрю и говорю, что мне всеравно и что я таких вещей не стесняюсь, мне 36, ему 44, все стареем и что? Ну я бы ещё поняла если бы у меня мужу было 26, а так? У мужа тоже коронки есть... в общем удивил меня стоматолог мужчина... в нашем обществе какое То преклонение перед мужчинами, уверена, что это связанно с деньгами и только... печально, но через 20-30 лет все будет по другому, уже все меньше и меньше женщин, особенно молодых, которые обуваются в супер неудобную обувь, только бы нравиться мужикам, женщины стали думать о своём комфорте и переобулись. Скоро это будет и в сферах других, надеюсь и ЗП выполняются почти.
Выручалка 19 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Представляю как я 150 штук на зубные импланты забрала и сказала дорогой, я тут к стоматологу зашла, чистка там и все такое.
Это уже вся челюсть, простите.
Айболитная 19 января 2020
Еще одна...Так та отсутствие матки скрывала, а эта имплант Девочки, вы в себе? Что у вас за отношения в семье?
IQ 80 19 января 2020
Він вас я коня вибирав чи що?
Из Виа-гры 19 января 2020
ДЛя меня муж самый родной и близкий человек на светеЖенаты 28 лет..Бывало всякое. Автора понять не могу.
ПесиКот 19 января 2020
Ответ дляНа границе
Вы еще забыли добавить ’не какаю... а если пукаю, то исключительно ароматами Софии Гройсман...’
и про месячные забыли еще сказать))
Принцепесочка 19 января 2020
Ответ дляМаманя
Вы шо, на роды НЕЛЬЗЯ мужа, а то он еще подумает, что жена рожает ребенка из вагины.
Я бы не хотела в этом участвовать, но увы, я женщина....
Ревнивая жена 19 января 2020
Після прийому приїхала зі сльозами, що треба ставити коронку, а мені лише 25!! Чоловік мене заспокоював і жартома сказав, що зате новий зуб псуватися не буде Тому їздив зі мною на видалення зуба . Вдома дуже доглядав за мною. Це ж найближча до вас людина, як можна приховувати стан свого здоров´я??не розумію.
Детские_Будут? 19 января 2020
Ответ дляВыручалка
Это уже вся челюсть, простите.
Нет не вся. 6 штук всего. Далеки вы от темы.
АдеКВАтная 19 января 2020
Странные отношения...
Детские_Будут? 19 января 2020
Вобще жаль мне советчиц, которые считают, что муж их бросит из-за отсутствия зуба, матки, из-за болезни какой то. Страшно жить так, зная что близкий человек может предать из-за здоровья. Кто знает, что будет дальше. Никто не молодеет.
Трынди-брынди 19 января 2020
Ой, был у меня такой кавалер. Я должна была просыпаться раньше него и мыть голлву, наносить мейк ап. При деньгах, правда. Но я решила что мне этот гемор ни к чему. Всю жизнь ради денег так мучиться? Ну уж нет.
Lightg 19 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Я вообще не понимаю зачем мужей посвящают во многие личные вещи в нашей стране распадается каждый второй (!) брак по оф статистике.. меньше знает-лучше спит.
Если муж ушел потому, что жена чем-то заболела - то и в Ж такой брак. Может, ему еще и домашние дела на давать делать, чтобы точно спал крепко и сладко?
Рекламама 19 января 2020
мужу надо говорить когда там куда он любит заходить ночью или даже днем когда приспичет, закрыто на ремонт а др части тела его не волнуют