Ганцю в кєдах• 19 января 2020

Как повысить женские гормоны

Долгие семейные проблемы
Отсутсвие интимной жизни
Стресс
Все привело к дисбалансу гормонов
Нехватка женских гормонов, эстрадиол, дгэа, ранние морщины

Как повысить ? Принимать синтетические гормоны не хочу и рано очень мне, возраст 36
Аноним Завхоз• 19 января 2020
Убрать стресс и семейные проблемы

Алина P• 19 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Убрать стресс и семейные проблемы
ооо, легко говорить
Алина P• 19 января 2020
на какие гормоны вы сдавали
автор Ганцю в кєдах • 19 января 2020
Ответ дляАлина P
на какие гормоны вы сдавали
Почти все сдавала
АдеКВАтная• 19 января 2020
Ксения завышенные(( могу поделится!!!
БлинчикБезСметанки• 19 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ксения завышенные(( могу поделится!!!
І в мене підвищені. Дуже складно скорегувати гормони негормонами. При відносно здоровому способі життя.
Не танцую- но пою• 19 января 2020
Ага, еслиб все так просто было, то большинство болезней по женски можно было вылечить просто сексом и спокойствием , но увы..я бы пробовала экспериментировать с пмтанием, убрать сладкое полностью
newKate• 19 января 2020
Проконсультироваться с врачом.
Безберлоги.ру• 19 января 2020
можно пить липовый чай. Липа содержит гормоноподобные вещества. И считается женским чаем

Колючкавонючка• 19 января 2020
Сменить обстановку и поехать в красивое место хоть на несколько дней.
Почистить печень расторопшей, кишечник печеными яблоками, уменьшить порции еды, не есть после 18:00. Капли фемофит пропить. Йога, калланетика ( есть комплекс упражнений на нижнюю часть тела ( мне помогает развить сексуальность и успоиться)). Забить на людей и ситуации, которые вы изменить не можете. Осознать, что ваше счастье в ваших руках и возлюбить себя ( в т.ч. и такие мелочи как косметолог и красивые платьюшка).
Солнечный день• 19 января 2020
Рекомендую Rain soul ♥️