Куда_бежать• 20 января 2020
Поллакиурия у кого бьіла? Как долго?
Прошло с помощью психолога или само? По каких причинах бьіло?
Морская свинка• 20 января 2020
В смысле с помощью психолога? Вы обследование делали?Например камни в почках?
Неутомимые шахматы• 21 января 2020
У обоих детей было в садике, проходило само, неделя-две, повторные эпизоды до 1-2 месяцев. Не кричали, не акцентировали внимание, много разговаривали, максимально спокойная обстановка дома.
Мяо мой мяо• 21 января 2020
Было у ребенка, нервное, недели две где-то. Все прошло когда в доме наступило спокойствие, отключили тв и гаджеты, никто не спорил и не кричал..
Куда_бежать
• 21 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Да исклбчили все и камни и бакпосев мочи и глисти и по женскому узи и мазок