21 января 2020

Девочки , кто не пробовал эти абрикосы. Обязательно купите

Они обалденные
Сигарный шланг 21 января 2020
Какие?
автор Н@Диете 21 января 2020
Туфли в чешуе 21 января 2020
Какие эти?)
Губки-уточкой 21 января 2020
Абрикосы невидимки
Сигарный шланг 21 января 2020
Спасибо, попробую
Туфли в чешуе 21 января 2020
Спасибо)
Тролю как могу 21 января 2020
Сколько стоят?
Форс мажор 21 января 2020
Это типа курага? Чем обалденные? Можно фото самого продукта
Лика-прилипка 21 января 2020
где покупали и какая цена?
автор Н@Диете 21 января 2020
Вяленые на солнце
Губки-уточкой 21 января 2020
Ответ дляН@Диете
Вяленые на солнце
Где продаются?
автор Н@Диете 21 января 2020
Умничка-помощничка 21 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где продаются?
Актуальный вопрос.
автор Н@Диете 21 января 2020
Я покупала в Ивано -Франковске, в велмарте. Но этот супермаркет не распространен. Поискать нужно
автор Н@Диете 21 января 2020
Они очень нежные и сладкие , но без сахара. Мягенькие внутри
Кастрюлька 21 января 2020
Ответ дляН@Диете
Они очень нежные и сладкие , но без сахара. Мягенькие внутри
Главное, что если верить информации на пакете, не обработаны серой.
автор Н@Диете 21 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Главное, что если верить информации на пакете, не обработаны серой.
И правда во вкусе нет ,вот как сейчас в кураге, такое першение в горле после съеденного.
Бандитка Сью 21 января 2020
Ответ дляН@Диете
фото
Мне вчера кума привезла курагу узбескую из сельпо 200 грн за кг, вкусные, хоть я и равнодушная к кураге, даже не люблю
Я б и не пробывала, сын потянулся, я решила попробывать перед тем как дать ребенку
Ням няшка
автор Н@Диете 21 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мне вчера кума привезла курагу узбескую из сельпо 200 грн за кг, вкусные, хоть я и равнодушная к кураге, даже не люблю
Я б и не пробывала, сын потянулся, я решила попробывать перед тем как дать ребенку
Ням няшка
Спасибо , попробую
автор Н@Диете 21 января 2020
Эта пачка около 60 грн
МинерАлочка 21 января 2020
Я такой инжир купила. Продают в dm. Дрогерия немецкая. Там ещё био продукты продают. Было 6 евро. Я за 3 купила. Очень вкусно.
Кастрюлька 21 января 2020
Автор, цвет ваших абрикос, если не искажает телефон, вроде сероватый? Не ярко-оранжевый? Если это так, значит и химии для сохранения цвета не добавили.
МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где продаются?
я в сельпо видела
Проня_Прокоповна 21 января 2020
Ответ дляН@Диете
фото
Где продают?
МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор, цвет ваших абрикос, если не искажает телефон, вроде сероватый? Не ярко-оранжевый? Если это так, значит и химии для сохранения цвета не добавили.
наоборот ярко-оранжевая это значит она обработана серой.
автор Н@Диете 21 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор, цвет ваших абрикос, если не искажает телефон, вроде сероватый? Не ярко-оранжевый? Если это так, значит и химии для сохранения цвета не добавили.
Да, он серовато-коричневый. Вообще не осветлённый. Телефон передал точный цвет
А я с Рио-де-Житомира! 21 января 2020
муж сам вялил, тоже ем, вкусно)))
автор Н@Диете 21 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
муж сам вялил, тоже ем, вкусно)))
Не, ну если муж сам-это вообще круто )) тогда совет не Вам
Тут надолго 21 января 2020
Ответ дляН@Диете
Я покупала в Ивано -Франковске, в велмарте. Но этот супермаркет не распространен. Поискать нужно
тоже в Велмарте видела. Кропивницкий
Сегодня не целуюсь 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
наоборот ярко-оранжевая это значит она обработана серой.
Ну так «кастрюлька» про це й говорить,перечитайте уважно