Пирожкиня• 21 января 2020

Посоветуйте красивую американскую песню

Хочу сделать дочке на 6 лет слайд-шоу из ее фото от рождения до нынешнего времени. Не могу подобрать подходящую песню. Желательно не на русском языке, а американскую - какую-нибудь веселую/динамичную, или наоборот нежную...Какие вам нравятся?
УлыбАчка• 21 января 2020
Хеппи бездей ту ю в исполнении бурундуков

Слепок стопы• 21 января 2020
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 21 января 2020
О, я знаю. Але,скоріше ,від імені батька. Heartland İ love her first. Душевна
мадам Везувий• 21 января 2020
Кому там слова не давали• 21 января 2020
ЧакрыНеРаскрылись• 21 января 2020
Посмотрите у Фарелла- happy, крейзи фрог
ЧакрыНеРаскрылись• 21 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Шта?
Кишмишная Мая• 21 января 2020
Liz Phair Why Can´t I? С ней делала слайд шоу для племеницы, чуть постарше вашей. Вышло отлично, кто рыдал кто просто сидел
Cherepashonok Kate• 21 января 2020
Мне нравится песня ’I belive I can fly’, очень нежная.