Пирожкиня• 21 января 2020
Посоветуйте красивую американскую песню
Хочу сделать дочке на 6 лет слайд-шоу из ее фото от рождения до нынешнего времени. Не могу подобрать подходящую песню. Желательно не на русском языке, а американскую - какую-нибудь веселую/динамичную, или наоборот нежную...Какие вам нравятся?
мадам Везувий• 21 января 2020
О, я знаю. Але,скоріше ,від імені батька. Heartland İ love her first. Душевна
Кишмишная Мая• 21 января 2020
Liz Phair Why Can´t I? С ней делала слайд шоу для племеницы, чуть постарше вашей. Вышло отлично, кто рыдал кто просто сидел