Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2013
Внимание Кидают людей, помогите найти
Девочки, прошу еще здесь помощи, парочка кидает людей, которых нанинмает грухчиками, разнорабочими, обокрали 2 квартиры, которые снимали, я хозяйка одной из них, милиция пока не нашла их, но я верю в справедливость, если кто знает где они проживают в Киеве, возможно случайно видели, будем признательны, так как много потерпевших и рабочих и владельцев квартир, ребята работают с поддельными паспортами.Тапками не кидайте.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Ну а фамилии их известны или в милиции по фото дело завели?
конечно известы, но они разные у всех делах, по фото их все опознали.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Тут пару месяцев назад была тема, похоже что эти ребята обокрали квартиру на Подоле, тоже вынесли все полностью даже розетки поснимали. Попробую найти тему.
буду благодарна, у меня люстры поснимали!
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
спасибо, за помощь.
Садоводница• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Встречалась, с хозяйкой квартиры, есть 5 уголовных дел на них в милиции.
Есть в соц. сетях отзывы.
так вы ж хозяйка квартиры?? или нет?? а вообще дайте ссылку на соц сети и отзывы хотабы
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
хозяйка, и прошу помочь может кто знает где они, не я преступник и просто так бы не просила помощи.
Покорительная• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вы когда их на квартиру брали договор какой-то составляли с ними? Они документы какие-то предъявляли? Фамилии были там?
Покорительная• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
По Вашему сумбурному описанию очень похоже, что Вы решили чужим фото поиграться
.
Садоводница• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы написали что встречались с хозяйкой.....
Садоводница• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть в соц. сетях отзывы.
!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
потерпели от них две владелицы, я одна из них
Покорительная• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Слушайте, не морочьте голову. С чем Вы шли в милицию, с этим фото?
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
простите, а вы милиция?я предлагаю 500 долл. за информацию о них.
Покорительная• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Простите, Вы разместили неизвестно чье фото, написали, что это страшные мошенники - доказательств - дуля. Вы понимаете, что это плохо пахнет? Доллары будете в другом месте предлагать. Или тут частная служба сыска? Нечего на людей напраслину возводить - взяли моду.