Инста_Богиня• 22 января 2020
гудят окна от ветра, менять окна?
ветер переменился , уже 3й день слушаю гудение окна. почитала в интернетах, а там - менять окна, откосы. ну капец. окнам более 10 лет. у кого-то было? правда, надо менять окна или можно поправить по-другому?
Новогодняя пальма• 22 января 2020
Вызвать мастера для начала. Можно подрегулировать. Нет - замерить фурнитуру.
olkabarabolka20• 27 января 2020
Начните с регулировки окон. Гудит, потому что не плотно прилягает створка к раме