Сорока белобока• 22 января 2020

У кого муж отбирал детей?

Есть много причин для развода,но есть ребёнок.
Муж всеми силами отберёт у меня.Хитрый и жестокий в плане отношений с людьми,может запросто подставлять.
Не могу же я до 18 лет ждать.Как уйти без потерь.Ребёнка никому не отдам.
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Разве что Вы Коломойский и сможете купить все инстанции.
Нереально сейчас отсудить ребёнка.
Он же может встретиться с ребёнком и силой удерживать у себя

автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляПросто Филя
суды у нас продажные
Вот!
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
хрень все это,
эти знакомые знакомых
не верю
сочиняют на ходу
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Вот!
собирайте деньги
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Отобрать ребенка без решения суда он у вас не сможет. Или он у вас может отобрать ребенка незаконными путями?
Просто взять и не вернуть.
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Обычно. Для таких не проблема забрать на зло и прятать годами
Об этом и пишу
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
автор, так вы-то чего молчите?
Вообще я отвечаю.
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Вообще я отвечаю.
когда я спрашивала, вы молчали
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
и самое смешное
он нашел свидетелей, а у нее нет свидетелей что она ведет благочистивый образ жизни, отличная жена была и мать и так далее?
вот честно, я только такие истории слышу там, где примерно правда
мать гуляет, может употреблять частично и так далее
если у вас 100% свидетелей скажут что вы суппер то никто никого не отберет
Сейчас много просто забрали и силой удерживают, прячут. Лидер батько Маэ право вообще забрал малую , а бж пропала. В день (или за день до) апелляции. Уже больше года не могут найти. Ни родители, никто. Сколько и суд выиграли, а детей не могут у папаш забрать.

Кы-ы-ы-ця• 22 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Об этом и пишу
Если у вас такой, то нужно действовать хитростью. Усыпить бдительность. И быть готовой уйти в ’подполье’. Без поддержки родных финансов это тяжело. Тут главное переждать период пока ребенок не большой. Взрослыми мужики редко играют. Только пока поддается на манипуляции
Крапипопка• 22 января 2020
Заберет легко
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ребёнок уже взрослый-12
ТигрЛьвович• 22 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Ребёнок уже взрослый-12
так с 12 лет ребенка спрашивают с кем он хочет жить.
автор Сорока белобока • 22 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Папу это не интересует.Он сказал,что при любом раскладе не отдаст
ТигрЛьвович• 22 января 2020
это уже уголовное дело будет.
Солнечный день• 22 января 2020
Если тиран муж небедный, сосватать ему фею из инстаграмма. Такую, которую от чужих детей воротит. Дальше немного подождать)