ВЫВсеВрете• 23 января 2020

Суши в Харькове

Будем в Харькове впервые, хотим покушать суши чтоб вкусно и безопасно для здоровья. Посоветуйте где в Харькове делают вкусные и качественные суши.
Будем в районе станции метро "23 августа"
графиняВишенка• 23 января 2020
вот как раз там и есть, за магазином Гранд-текстиль, как идти к кинотеатру Довженко, с правой стороны есть кафе Пицца-лайф, двухэтажное. там и суши хорошие, и пицца.
графиняВишенка• 23 января 2020
автор ВЫВсеВрете • 23 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо большое. Подскажите а тот что на станции Университет , там суши как? главное не только вкусно , но и безопасно
автор ВЫВсеВрете • 23 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Якитория
графиняВишенка• 23 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
не знаю, не бываю там. а в Лайф бываем часто, ребенок любит их суши. говорит, вкуснее, чем в Япошке.
автор ВЫВсеВрете • 23 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо
GoStop• 23 января 2020
Я лично в Якитории травилась несколько лет назад. Из тех, где вкусно и не страшно на Университете, это Тануки и Гостинная, оба заведения в 5 минутах ходьбы от метро.
IQ 80• 23 января 2020
Япошка,Якитория,Сушия я и Мафия самые фу!
Лучше закажите на дом ниндзя суши или суши айконс,цены конечно не дешевые,но удовольствие гарантировано
автор ВЫВсеВрете • 23 января 2020
Ответ дляIQ 80
мы проездом на обследование
автор ВЫВсеВрете • 23 января 2020
Ответ дляGoStop
спасибо.
Подскажите еще если знаете, где в Харькове большой выбор ковров (только не рынок)